Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: как заработать в интернете или куда можно инвестировать?

  1. #11
    Цитата Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
    Располагаю не такой большой суммой денег, вот долго думал куда можно грамотно ее вложить и получить прибыль. Кто, что может посоветовать???
    1. Форекс.
    2. Инвестирование в ПАММ счета
    3. Хайп игры, риск довольно большой, надо уметь выбирать, и желательно начинать с молодого хайпа, то есть возможность и прибыль снять и тело депозита. Вложения там от несколько десятков рублей.

  2. #12
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Я бы в вашем случае вложила в ПАММ счет, вашими средствами будут управлять опытные трейдеры.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Tarasov Посмотреть сообщение
    1. Форекс.
    2. Инвестирование в ПАММ счета
    3. Хайп игры, риск довольно большой, надо уметь выбирать, и желательно начинать с молодого хайпа, то есть возможность и прибыль снять и тело депозита. Вложения там от несколько десятков рублей.
    Лучше в ПАММ, более безопасно и прибыльно. Форекс - дело хорошее, но нужно учиться.

  4. #14
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для instatrade2016
    Регистрация
    24-06-16
    Адрес
    Lvov
    Сообщений
    16
    Зависит от суммы инвестирования.
    Сколько хотите получать дохода в процентном соотношении. В банке 1-1,5% можно, на памм счетах 5-10%, в разных проектах 10-20% . Это все в месяц доход. Но лучше разбросать по разным проектам и собирать денежку =) и там м там.
    А вы хотите получить 70$ на ваш счет форекс? - пишите в ЛС!

  5. #15
    получать конечно можно, но нужно помнить о рисках и делать грамотную диверсификацию средств

  6. #16
    Советую присмотреться к проекту Фолк банк.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Uspeshnaya Посмотреть сообщение
    Советую присмотреться к проекту Фолк банк.
    Есть опыт работы с ним?

  8. #18
    Цитата Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
    Располагаю не такой большой суммой денег, вот долго думал куда можно грамотно ее вложить и получить прибыль. Кто, что может посоветовать???
    Так чтобы забрать в любой момент и они не исчезли - только банк. И то, есть вариант....ну вы сами понимаете)) а памм или инвестиции в другой проект - это все риск. Памм могут слить, проект закрыть.

    Лучше вложите в коммерцию с быстрым возвратом процентов. Если у вас есть друг, который что-то продает, то предложите вступить временно в долю. Он закупит больше товара, получит больше прибыль, а вам от нее процент. Но тут важно, чтобы торговля у друга активная была, напр.: привез товар и за неделю его размели. В таком духе.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    Есть опыт работы с ним?
    да, вот уже как 4 месяца стабильно вывожу свои проценты, всё успешно без задержек! Ссылка на проект у меня в подписи, регистрируйтесь, будем зарабатывать вместе!

  10. #20
    Добрый день!
    У меня для вас есть хорошее предложение….
    У вас наверняка есть желание получить гарантированную прибыль от 15% в месяц!
    Для этого Вам нужно только открыть торговый счет в любой форекс компании. Сообщаете мне Логин и пароль и я начинаю работать…. И ВСЕ! …. У вас есть прибыль от 15% в месяц!
    Несколько слов обо мне …. Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 14 лет. Последние 5 лет - ФОРЕКС мой основной источник дохода. Последние 2 года работаю с инвесторами по принципе ДУ.
    Более подробно - на нашем разговоре

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok