Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: как заработать в интернете или куда можно инвестировать?

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Zwer
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    534
    как заработать в интернете или куда можно инвестировать?
    Располагаю не такой большой суммой денег, вот долго думал куда можно грамотно ее вложить и получить прибыль. Кто, что может посоветовать???

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для mudrichenko
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    539
    Цитата Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
    Располагаю не такой большой суммой денег, вот долго думал куда можно грамотно ее вложить и получить прибыль. Кто, что может посоветовать???
    Погодите.. а форекс уже не подходит??)))

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Zwer
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    534
    Цитата Сообщение от mudrichenko Посмотреть сообщение
    Погодите.. а форекс уже не подходит??)))
    Та подходит))
    Просто деньги надо, чтобы при необходимости были у меня в руках. Т.е. те, что у меня на счете, я могу слить и не умру)
    Т.е. я готов рисковать суммой на счете, а эти деньги нужны, мало ли) Всякое в жизни бывает.

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для mudrichenko
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    539
    Цитата Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
    Та подходит))
    Просто деньги надо, чтобы при необходимости были у меня в руках. Т.е. те, что у меня на счете, я могу слить и не умру)
    Т.е. я готов рисковать суммой на счете, а эти деньги нужны, мало ли) Всякое в жизни бывает.
    Ну если так, то попробуйте деньги положить в банк, депозит, только такой, чтобы снять можно было в любой момент.
    Ну или купить какую-то недвижимость для сдачи ее в аренду, либо землю под, что-либо!

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Zwer
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    534
    Цитата Сообщение от mudrichenko Посмотреть сообщение
    Ну если так, то попробуйте деньги положить в банк, депозит, только такой, чтобы снять можно было в любой момент.
    Ну или купить какую-то недвижимость для сдачи ее в аренду, либо землю под, что-либо!
    За это уже думал, но увы пока не получается найти хорошую недвижимость. Спасибо за совет буду искать...

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для seter
    Регистрация
    22-07-12
    Сообщений
    827
    Попробуйте инвестировать в сервис взаимного кредитования, сейчас набирают популярность.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
    Та подходит))
    Т.е. я готов рисковать суммой на счете, а эти деньги нужны, мало ли) Всякое в жизни бывает.
    могу порекомендовать, сейчас действует вклад на один месяц по 30% с возвратом тела вклада, ввели как пробный пакет для новых пользователей,чтобы те поняли систему, действует предложение до 14 февраля, то есть до конца недли! проценты можно выводить ежедневно, сам вклад возвращается через 30 дней

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Pharaoh
    Регистрация
    03-02-16
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1055
    все зависит от специфики и суммы с которой готовы работать, если вы хотите вложить в свой бизнес, то это всегда можно. или вы хотите вложится в чей-то проект возможно. в общем чуть больше конкретики и люди может что-то посоветуют)
    Sccrr

  9. #9
    вариантов масса. Можно в форекс, можно в спорт, недвижимость

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для seter
    Регистрация
    22-07-12
    Сообщений
    827
    Цитата Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
    Располагаю не такой большой суммой денег, вот долго думал куда можно грамотно ее вложить и получить прибыль. Кто, что может посоветовать???
    Я сам пробовал инвестировать в займы других пользователей на проекте credex, прочитал информацию ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ. Стоял выбор ещё и между investkopilka.ru и credex, но я выбрал вторую площадку, условия больше понравились и то, что она сертифицирована и имеет все необходимые документы. Под условия инвестора подбирается заемщик, все просто.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok