Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где можно смотреть акутальный btc курс

  1. #1
    Где можно смотреть акутальный btc курс
    Конкретно ищу какой-то сайт с интерактивным отображением курса, а лучше - настольное приложение

  2. #2
    а чем вам просто сайты с курсом не подходят? я так понимаю. вам нужен курс не торговли, а реального перевода в наличку

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Den_v
    Регистрация
    12-02-18
    Сообщений
    172
    Как вариант - установить терминал выбранного брокера, если собираетесь торговать криптовалютой. Там как раз и будет актуальное отображение курса биткоина.

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NumberOne
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    537
    Цитата Сообщение от petunyap Посмотреть сообщение
    Конкретно ищу какой-то сайт с интерактивным отображением курса, а лучше - настольное приложение
    А вы с телефона искали приложение? Я думаю уже кто-то та написал прогу с обновляемой ценой криптовалют.

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Den_v
    Регистрация
    12-02-18
    Сообщений
    172
    В play store есть приложение Price all coin. Там должна быть информация по стоимости криптовалют.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    458
    Цитата Сообщение от Den_v Посмотреть сообщение
    В play store есть приложение Price all coin. Там должна быть информация по стоимости криптовалют.
    А вот это спасибо, посмотрю как оно покажет себя.
    Вы не подскажите как там с рекламой? Тьма и надо платить, чтобы ее не было?

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Kiziloff Посмотреть сообщение
    А вот это спасибо, посмотрю как оно покажет себя.
    Вы не подскажите как там с рекламой? Тьма и надо платить, чтобы ее не было?
    Почти уверен, что рекламы там хватает) Сейчас без нее никуда. Все разработчики пытаются заработать, собственно это и есть причина разработки всех приложений на андроид и не только.

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Артемий
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    496
    Цитата Сообщение от Павел Максак Посмотреть сообщение
    Почти уверен, что рекламы там хватает) Сейчас без нее никуда. Все разработчики пытаются заработать, собственно это и есть причина разработки всех приложений на андроид и не только.
    Это хлеб создателей всех приложений, и по курсу btc тоже. Они добавляют рекламу, чтобы получать прибыль, если не хотите - заплатите, приложение обновится до версии про и рекламы не будет)

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Роман Переверзин
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    563
    Цитата Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
    Это хлеб создателей всех приложений, и по курсу btc тоже. Они добавляют рекламу, чтобы получать прибыль, если не хотите - заплатите, приложение обновится до версии про и рекламы не будет)
    Такой принцип работает много где, причем очень давно. За удобство надо платить, если нет, тогда извольте "страдать" :-)
    Но я не верю, что нет альтернативы по курсу btc, думаю можно и бесплатное найти.

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Дантес
    Регистрация
    10-08-15
    Сообщений
    116
    Заходишь на мониторинг обменников бестчендж и смотришь курс любой валюты которая интересует, там же можно выбрать обменник для вывода.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok