С какой суммы можно начинать торговать на форексе?

Тема: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?

Метки:
  1. wereta сказал(-а):

    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?

    Для того чтоб с 10 долларов нужно время иметь, так и не выучишь и не заработаешь.
    Это или отпуск брать чтоб учится, или сумму побольше.
  2. ЕЩЕ НЕ ТРЕЙДЕР сказал(-а):

    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?

    Без разницы, все равно все сливается)
  3. Аватар для garnunya

    garnunya сказал(-а):

    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?

    Я не была бы столь категорична! Не все и не всё сливается. У меня очень мало знакомых которые слились сразу же. Они конечно не особо вникли в суть, услышали от меня волшебную фразу "все что нужно ..купить дешевле - продать дороже...." и все, бегом торговать, а дальше никто не стал слушать. О том, что надо подучиться, поработать на демке, в конкурс залезть какой-нибудь, аналитику почитать, попробывать торговать в соответствии с какими-то прогнозами, разные стратегии опробывать, найти самую легкую и понятную и только тогда начинать вкладывать реальные деньги. Но кто же будет тебя слушать, когда все хотят всё и сразу)))))А потом жалуются...мол слился я совсем и т.д.
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется
  4. Nikita129 сказал(-а):

    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?

    Если начинать работу с нескольких центов или долларов, то путь будет длительным. Пока вы достигнете внушающей суммы, если повезет. Но большой плюс что есть брокеры с центовыми счетами, это хороший начальный этап работы на Форекс.
  5. VDev сказал(-а):

    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?

    Я сейчас полностью перешел на счета NDD, там открыть счет обычно $200
    Самое то для скальпинга, на нем можно быстро поднять депо
    И конечно, надо торговать не вручную, надо учиться писать своих роботов/советников
    На ручном скальпинге через неделю с ума сойдешь )
  6. steelfort сказал(-а):

    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?

    Как верно писала JEN » 14 апр 2011, 12:04 - при худшем случае +20% в месяц - пусть это твой "прожиточный минимум", вот и считай, каким должен быть начальный депо в твоем конкретном случае. Речь идет о трейдинге как средстве заработка, как я понимаю? Если для учебы, то и 10 центов достаточно.
    Зри в корень!
  7. asem9077 сказал(-а):

    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?

    Всё правильно, чтобы начать зарабатывать и сделать форекс основным заработком нужно иметь депозит как минимум 10 000 баксов! Но ведь начинать с такой суммы никто не будет, чтобы начать хватит и 10-100 баксов! Как бы для тренировки и практики!
  8. PINOCHET сказал(-а):

    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?

    Начинать надо с суммы не менее 100$
  9. Sveteroc сказал(-а):

    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?

    А вообще кто нибудь с 10$ набирал себе капитал?
  10. wereta сказал(-а):

    Re: С какой суммы можно начинать торговать на форексе?

    Скорее всего что нет. Для капитала нужна сумма капитальная.... :laugh1: