Как создать свой бизнес в интернете?

Тема: Как создать свой бизнес в интернете?

Метки:
  1. Аватар для MaryAnne

    MaryAnne сказал(-а):

    Как создать свой бизнес в интернете?

    Подскажите способы заработка в интернете. Рерайт, копирайт, пирамиды и клики меня не интересуют. Создавать сайты я тоже не умею.
  2. Аватар для artur.

    artur. сказал(-а):
    ну создавать сайты можно и научиться, все когда-то были новичками в этом вопросе
  3. Аватар для SuperMario

    SuperMario сказал(-а):
    Цитата Сообщение от MaryAnne Посмотреть сообщение
    Подскажите способы заработка в интернете. Рерайт, копирайт, пирамиды и клики меня не интересуют. Создавать сайты я тоже не умею.
    Если хотите свой бизнес проект запустить, то тогда ищите команду людей. В одиночку бизнес вам не построить!
  4. XTrader сказал(-а):
    Вы знаете, я могу выделить 3 основных направления на которые всегда будет спрос и соответственно будет и заработок: первое - это медицина, второе - это строительство и третье - питание.
  5. Аватар для МарсельКа

    МарсельКа сказал(-а):
    Цитата Сообщение от MaryAnne Посмотреть сообщение
    Подскажите способы заработка в интернете. Рерайт, копирайт, пирамиды и клики меня не интересуют. Создавать сайты я тоже не умею.
    можете попробовать начать с партнерских программ, плюс в том, что никаких вложений не надо
  6. Аватар для Борис Васильевич

    Борис Васильевич сказал(-а):
    Цитата Сообщение от MaryAnne Посмотреть сообщение
    Подскажите способы заработка в интернете. Рерайт, копирайт, пирамиды и клики меня не интересуют. Создавать сайты я тоже не умею.
    Для начала вам необходимо определиться, что вам интересно, что вы умеете делать, не просто делать, а делать это хорошо.
  7. Павел Максак сказал(-а):
    Многие люди хотят научиться зарабатывать деньги в интернете, но удается это не у всех. Почему же так получается?
  8. Аватар для Дарья Притула

    Дарья Притула сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Павел Максак Посмотреть сообщение
    Многие люди хотят научиться зарабатывать деньги в интернете, но удается это не у всех. Почему же так получается?
    потому что многие люди ленивые, хотят найти какой-то "святой грааль", с помощью которого будут зарабатывать ничего не делая, а как вы знаете под лежачий камень вода не течет
  9. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):
    Приглашаем Вас продолжить обсуждение и поделиться своим опытом в этой теме - https://traders-union.ru/forexforum/...d.php?t=718777.

    Данная тема закрыта.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ