Страница 1 из 98 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 975

Тема: FreshForex

  1. #1
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Юрий Хрущинский
    Регистрация
    09-03-11
    Сообщений
    1167
    FreshForex
    Здравствуйте, уважаемые участники форума!

    Вашему вниманию краткий обзор нашей компании:

    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    Компания «FreshForex» начала работу на валютном рынке в 2004 году и сегодня является одним из ведущих игроков на рынке интернет-трейдинга. По версии «Интерфакс» в 2012 году компания заняла 7-ое место среди форекс-брокеров по числу клиентов. Яркий бренд «FreshForex» продолжает динамично расти, покорять новые рынки и получать все больше сторонников в сообществе трейдеров. И тому есть причины: отличные торговые условия, вывод средств за считанные минуты и максимальная открытость компании каждому клиенту.

    «FreshForex» является участником «Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий» (ЦРФИН) и также активно участвует в развитии Форекс-отрасли в России.

    Оцените преимущества торговли с «FreshForex»:


    • Нет минимального депозита
    • 45 валютных пар, CFD на металлы, акции, фьючерсные контракты
    • Нет комиссий за совершение сделок и пополнение счета
    • Моментальное исполнение ордеров от 0,1 секунды
    • Быстрый вывод и ввод средств через самые популярные платежные системы
    • Ежедневная аналитика и прогнозы
    • Бесплатное онлайн-обучение
    • VIP-обслуживание каждого клиента


    Акции и бонусы компании «FreshForex»:


    • Бонус «33 х 3». +33% за каждое пополнение торгового счета.
    • Спреды пополам. Самый большой возврат спреда на Форекс — до $10 за лот.
    • Страховка от Стоп-аута. До 100% от суммы пополнения при наступлении Stop-Out.
    • Двойная выгода. До 20% годовых как на свободные, так и на залоговые средства.




    Адрес.
    656056, Россия, Барнаул, ул. Геблера 33
    Режим работы офиса пн-пт с 7.00 до 16.00 (МСК)

    Контакты.
    8 800 333 88 08 - Единый телефон поддержки клиентов. Бесплатно по России. Круглосуточно 24/5.
    +7 (499) 703 0445 - Исполнение торговых распоряжений клиентов. Круглосуточно 24/5.

    Онлайн-чат поддержки Клиентов. Круглосуточно 24/5.

    Наша компания предлагает Вам два типа торговых счетов: Classic и Market Pro.

    Classic:
    - Ориентирован на начинающих трейдеров, стремящихся получить опыт торговли;
    - Привычный режим исполнения Instant Execution;
    - Классическая точность котирования до 4 знака после запятой;
    - Доступны контракты на разницу от 0.01 лота (металлы, акции, фьючерсные контракты).
    - Минимальный депозит: отсутствует.
    - Кредитное плечо: 1:50 — 1:500.
    - Максимальный объем одного ордера: 10 лотов.
    - Maржин колл / стоп аут: 15% / 10%.
    - Время обработки ордеров: 2-3 сек.

    Market Pro:
    - Ориентирован на более опытных и активных трейдеров;
    - Исполнение ордеров Market Execution: высокая скорость и межбанковская ликвидность;
    - Повышенная точность котирования до 5 знака после запятой;
    - Узкие плавающие спреды от 0,9 п.
    - Минимальный депозит: $200 / 6000р. / ?140.
    - Кредитное плечо: 1:25 — 1:200.
    - Максимальный объем одного ордера: 20 лотов.
    - Maржин колл / стоп аут: 40% / 20%.
    - Время обработки ордеров: 0,5-1,5 сек.

    В этой теме Вы можете задавать любые возникшие вопросы, а мы постраемся оперативно на них отвечать.

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    164
    Re: FreshForex
    А какие нибудь акции или бонусы для новичков у FreshForex предусмотрены? Сколько времени ваша компания на рынке?
    Мне кажется, я нашёл золотую жилу!

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Юрий Хрущинский
    Регистрация
    09-03-11
    Сообщений
    1167
    Re: FreshForex
    Цитата Сообщение от jezburg
    А какие нибудь акции или бонусы для новичков у FreshForex предусмотрены? Сколько времени ваша компания на рынке?
    Здравствуйте!
    В настоящее время у нас действуют следующие акции:
    Акция Тестовый доступ. С ее помощью Вы можете оценить наши торговые условия без личных вложений!.

    Акция Бонус-карта. Благодаря ей каждую неделю на Ваш счет будет поступать сумма, в зависимости от количества лотов совершенных сделок.

    Мы работаем на валютном рынке с 2004 года, ранее предоставляя услуги под торговой маркой «Ин-Трейд».

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    164
    Re: FreshForex
    Скажите, а вот эта акция: ТЕСТОВЫЙ ДОСТУП, она когда заканчивается? Я скоро должен в отпуск пойти, вот тогда бы и попробовал! И ещё, ей можно воспользоваться единожды или многократно?
    Мне кажется, я нашёл золотую жилу!

  5. #5
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Юрий Хрущинский
    Регистрация
    09-03-11
    Сообщений
    1167
    Re: FreshForex
    Цитата Сообщение от jezburg
    Скажите, а вот эта акция: ТЕСТОВЫЙ ДОСТУП, она когда заканчивается? Я скоро должен в отпуск пойти, вот тогда бы и попробовал! И ещё, ей можно воспользоваться единожды или многократно? :declare:
    Здравствуйте!
    Закрывать акцию Тестовый доступ мы в ближайшее время не планируем, поэтому Вы спокойно успеете сходить в отпуск и отдохнуть. Акцию можно пройти один раз.

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    164
    Re: FreshForex
    Добрый день. Ещё хочу уточнить, если за семь календарных дней с 200$ делаешь 400$, то счёт не закрывается, и можно торговать дальше. Причём 200 доступны для вывода, а 200 идут на бонус карту? Или как?
    Мне кажется, я нашёл золотую жилу!

  7. #7
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Юрий Хрущинский
    Регистрация
    09-03-11
    Сообщений
    1167
    Re: FreshForex
    Цитата Сообщение от jezburg
    Добрый день. Ещё хочу уточнить, если за семь календарных дней с 200$ делаешь 400$, то счёт не закрывается, и можно торговать дальше. Причём 200 доступны для вывода, а 200 идут на бонус карту? Или как?
    Здравствуйте!
    Порядок событий будет такой.
    1) Допустим, за 7 дней Тестового доступа (далее ТД) Вы заработали 200$ и более.
    2) По истечении 7 дней ТД деактивируется, сумма 200$ зачисляется Вам на Бонус-карту (далее БК). Баланс счета доводится до нуля, закрываются все открытые позиции и удаляются все отложенные ордера.
    3) Вы пополняется счет, на котором проходили ТД, и 50% от суммы пополнения также попадают к Вам на БК. После следующих пополнений этого счета на БК будет зачислятся уже 25% от суммы пополнения.
    4) Вы торгуете на этом счете как на обычном реальном счете, и каждую неделю к Вам на этот счет будут перечислятся бонусные суммы с БК, в зависимости от количества лотов совершенных сделок за неделю.

    Надеюсь, что объяснил все понятно, и готов ответить на любые дополнительные вопросы. :declare:

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    164
    Re: FreshForex
    Здраствуйте! Ещё хотелось бы узнать о разновидностях счетов в FreshForex, особенно для начинающих.
    Мне кажется, я нашёл золотую жилу!

  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Юрий Хрущинский
    Регистрация
    09-03-11
    Сообщений
    1167
    Re: FreshForex
    Здравствуйте!
    Мы предлагаем 2 типа торговых счетов, основные особенности которых указаны в стартовом посте этой темы. Счет Classic более подходит начинающим в связи с отсутствием минимального депазита, наличием классической точности котирования до 4 знака после запятой. Более подробно о типах счетов можно узнать здесь.

    Хотелось бы добавить, что очень полезно для начинающих трейдеров будет просмотреть наш интерактивный самоучитель, в котором содержится основная важнейшая информация о рынке Форекс. Также имеется возможность проверить свои знания с помощью небольшого теста. Если Вы не найдете ответы на интересующие вопросы в самоучителе, то Вы можете задать их во время онлайн-консультаций, которые проводятся 6 раз в неделю.

  10. #10
    Re: FreshForex
    Хотелось узнать, а будут ли изменяться условия по тестовому доступу? А то я привык не спешить, для меня одна неделя как-то маловато.

Страница 1 из 98 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok