Показано с 1 по 5 из 5

Тема: МОФТ на выставках ShowFxWorld

  1. #1
    МОФТ на выставках ShowFxWorld
    Уважаемые участники МОФТ!

    Мы постоянно работаем над популяризацией нашего Объединения среди трейдеров, чтобы каждый участник финансовых рынков смог ощутить нашу поддержку.

    Благодаря Вашей вере в ноябре 2010 года МОФТ был признан "Лучшим образовательным FOREX вебсайтом" на официальной церемонии награждения FOREX EXPO AWARDS 2010. Кроме этого, мы выступали в качестве виртуального спонсора выставки FOREX EXPO, которая проходила 19-20 ноября 2010 года в Москве в отеле "SAS Radisson Славянская".

    Мы решили продолжить традицию знакомства клиентов с нашими услугами на тематических мероприятиях. На этот раз МОФТ стал виртуальным спонсором выставки ShowFx World, которая будет проходить в Киеве 18-19 марта 2011 года.

    В следующий раз мы встретимся с Вами на выставке ShowFx World, которая состоится в Москве 2-3 апреля 2011 года. МОФТ выступит на ней в качестве Серебряного спонсора. Подробности о Московской выставке мы опубликуем ближе к дате ее проведения, следите за новостями на нашем сайте.

    МОФТ – с нами выгоднее и надежнее!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    116
    Re: МОФТ на выставках ShowFxWorld
    Очень хорошо, что МОФТ участвует в таких мероприятиях. Я уже проголосовал за МОФТ в этих выставках!
    Очень благодарен МОФТ за качество предоставляемых услуг! Хотельсь бы, чтобы Объединение постоянно развивалось и совершенствовалось. Надеюсь, что в скором времени мы будем наблюдать пополнения в дипломах и наградах!
    МОФТ этого заслуживает!

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: МОФТ на выставках ShowFxWorld
    Участие в выставке - отличная идея! Ведь трейдеры могут "живьем" пообщаться с представителями Объединения. По телефону это одно, а вот так "глаза в глаза" другое. Я бы с радостью приехала и посетила выставку, но к сожалению не успею. Но все равно болею за МОФТ, надеюсь они победят. Считаю, они это действительно заслужили
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  4. #4
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: МОФТ на выставках ShowFxWorld
    Реклама - двигатель торговли. МОФТ набирает обороты и это только начало. Все кто работает с МОФТ дают хорошую оценку этому проекту.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  5. #5
    Re: МОФТ на выставках ShowFxWorld
    Я видел, что МОФТ выступает в номинации Лучшая рибейт система, что-то вроде того. Считаю, что они реально заслуживают первое место. Ни один проект из перечисленных там не предоставляет таких услуг как МОФТ. Это Объединение вообще с нами как с детьми малыми возится))) Не умеешь торговать - посмотри фильмы, ссылки тут же дают. Никогда счета не было, и не имеешь понятия как открыть - пожалуйста, и открыть помогут и компанию выбрать. Торгуешь - получаешь денежку))Какие-то непонятки с брокером - сразу же можно к юристам обратиться и с ними хоть до суда (если вдруг понадобится). Вообщем, МОФТ, полностью отвечает за своих брокеров. Что за другими подобными компаниями не замечал((

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok