Торговая система до 300% прибыли в месяц БЕСПЛАТНО!

Тема: Торговая система до 300% прибыли в месяц БЕСПЛАТНО!

Метки:
  1. pazuzu сказал(-а):

    Re: Торговая система до 300% прибыли в месяц БЕСПЛАТНО!

    Тогда это все равно убыточный советник, и с таким лучше не работать. В его работе должна быть стабильность, пусть даже не долгосрочная, но среднесрочная на уровне 6-8 месяцев, например, ну и конечно же нужно сопоставлять с его доходностью.
  2. ker_laedra сказал(-а):

    Re: Торговая система до 300% прибыли в месяц БЕСПЛАТНО!

    пазузу, а вы не подскажете, какой оптимальный срок тестирования советника? Допустим какой срок на тестере он не должен сливать?
    "Иногда сигара - это всего лишь сигара" З.Фрейд
  3. Аватар для betman

    betman сказал(-а):

    Re: Торговая система до 300% прибыли в месяц БЕСПЛАТНО!

    Так с такой доходностью и через месяц можно сливать, все равно прибыльным будет
  4. ker_laedra сказал(-а):

    Re: Торговая система до 300% прибыли в месяц БЕСПЛАТНО!

    А если вы его включили как раз по окончании этого месяца? Вы же сами писали, что 6 месяцев сливает, а на седьмой такая доходность.
    "Иногда сигара - это всего лишь сигара" З.Фрейд
  5. Аватар для betman

    betman сказал(-а):

    Re: Торговая система до 300% прибыли в месяц БЕСПЛАТНО!

    Ну, это юмор у меня такой. Конечно можно и не попасть вообще на прибыльный месяц. Не понимаю, зачем вообще предлагать такие системы и советники. Кто на них поведется?
  6. ker_laedra сказал(-а):

    Re: Торговая система до 300% прибыли в месяц БЕСПЛАТНО!

    Многие ведутся. Если еще и бесплатно предлагают, то можно и зарегистрироваться, если надо, и потестировать. Если платно, можно поискать бесплатно. У меня таких советников уже мегабайт 200, если не больше, целая коллекция.
    "Иногда сигара - это всего лишь сигара" З.Фрейд
  7. ker_laedra сказал(-а):

    Re: Торговая система до 300% прибыли в месяц БЕСПЛАТНО!

    Если точнее - 250Мб.
    "Иногда сигара - это всего лишь сигара" З.Фрейд
  8. Аватар для betman

    betman сказал(-а):

    Re: Торговая система до 300% прибыли в месяц БЕСПЛАТНО!

    Так можно зарегаться, получить советник, но использовать его на другом счету. А вообще я думаю, что все эти платные советники можно найти и свободном доступе
  9. ker_laedra сказал(-а):

    Re: Торговая система до 300% прибыли в месяц БЕСПЛАТНО!

    Вот именно, только долго искать нужно, если хороший. Так я собственно и делаю.
    "Иногда сигара - это всего лишь сигара" З.Фрейд
  10. pazuzu сказал(-а):

    Re: Торговая система до 300% прибыли в месяц БЕСПЛАТНО!

    Не всегда найдешь в бесплатном доступе, потому что иногда названия вообще впервые используются, потому что кто-то только начал распространять этого советника... Но пройдет немного времени, и он уже так же будет в свободном доступе.