Страница 1 из 282 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2811

Тема: Дайте совет новичку

  1. #1
    Дайте совет новичку
    Всем доброго дня.Я уже около нескольких месяцев играю на ММВБ,выбрал себе брокера,потихоньку стараюсь быть на высоте.Иногда получается,иногда нет.Ну конечно постоянно нужно быть в сети,новости,тенденции,нап� �авления.Ну и на форумах сижу и конечно одно из главных-советуюсь со своим брокером.Вот один товарищ,с которым по сети общались на эту тему,ушел на Форекс,и мне советует.Говорит,что здесь динамику более сильная,возможности заработать больше и суммы совсем другие.Итак вопрос старожилам-как Вы считаете-он прав?Какие аргументы за?Хотелось бы аргументированных советов,все-таки дело серьезное

  2. #2
    Re: Дайте совет новичку
    Я,конечно,еще не старожил,но и не новичок.Считаю,что где работать-зависит от самого человека.Если он ленивый,нецелеустремленны� �-здесь ему делать нечего.А вот если хочет заработать и готов подробно вникать во все мелочи-милости просим в наше Объединение,и трейдеры и администрация дружелюбны и всегда помогут советом.Кстати,изучите разделы сайта-юридическая помошь предоставляется бесплатно.

  3. #3
    Re:Дайте совет новичку
    Думаю работать самому или в команде, это тоже две большие разницы. Когда ты находишься в своей среде и всегда есть поддержка - это супер!

  4. #4
    Re: Дайте совет новичку
    Работать самому или в команде? Вот уж дилемма, даже не знаю что лучше. И там и там есть свои достоинства и недостатки, но все-таки больше склоняюсь к работе в команде.

  5. #5
    Re:Дайте совет новичку
    В команде есть шанс заработать больше, так как все усилия команды направлены на одну цель - заработок.
    Команда дисциплинирует, оказывает помощь в трудную минуту, и то что может зделать група людей не сможет зделать один человек.

  6. #6
    Re: Дайте совет новичку
    Окончательное решение в любом случае принимать тебе, единственное могу согласиться с твоим товарищем в том, что на форекс действительно размах побольше да и прибыль может большая... НО всегда есть человеческий фактор, сможешь ли ты угнаться за таким ритмом..

  7. #7
    Re: Дайте совет новичку
    Походил по форуму и сайту,почитал советы и принял волевое решение.Начинаю,надеюсь получиться.Да что там надеюсь-просто уверен.Но очень долго думал,сопоставлял и анализировал.Всем спасибо за советы и поддержку.

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Дайте совет новичку
    Подскажите, пожалуйста, опытные товарищи, с каким брокером лучше начинать работать? Чтоб был небольшой депозит и доходы нормальные?
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  9. #9
    Re:Дайте совет новичку
    Я работаю с FxCompany =вполне устраивает и не жалуюсь.А вообще Вы сходите на сайт посмотрите список брокеров и выберите сами с кем вам будет лучше работать.

  10. #10
    Re: Re:Дайте совет новичку
    Цитата Сообщение от KIBAK
    Я работаю с FxCompany =вполне устраивает и не жалуюсь.А вообще Вы сходите на сайт посмотрите список брокеров и выберите сами с кем вам будет лучше работать.
    А если совсем без брокера, на свой страх и риск?

Страница 1 из 282 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok