заказ телефонного звонка

Тема: заказ телефонного звонка

Метки:
  1. Arseniy сказал(-а):

    Re: заказ телефонного звонка

    Цитата Сообщение от garnunya
    Может человек лесником работает, Арсений))))Или менеджером-реализатором....Всякое бывает)))Поэтому, МОФТ конечно итак молодцы, но считаю с нововведением по поводу круглосуточной поддержки они станут вообще best of the best
    Я просто уверен в том, что если человек работает "Лесником", вряд ли он параллельно этому увлекается рынком Форекс.
    А у менеджера-реализатора, вряд ли хватит сил "после работы" анализировать мировую экономику и то, какая из валютных пар на следующей неделе будет более ликвидной.
     
  2. Аватар для garnunya

    garnunya сказал(-а):

    Re: заказ телефонного звонка

    Арсений, люди разные бывают)Вы не думайте, если человек лесоруб, то он тупой и ничего в цифрах не понимает. Просто если он весь день работает, а освобождается только вечером и скучно ему например, хочет еще чем-то заняться, торговлей например, есть вопросы, а связаться со службой поддержки он не может, так как она только до 6 работает. Неудобненько(((Думаю мое предложение о круглосуточной поддержке хорошее, хоть и не новое.
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется
     
  3. Roman01 сказал(-а):

    Re: заказ телефонного звонка

    garnunya, вы такая наивная
    Вы считаете, что лесоруб, приходя домой после рабочего дня, может скучать?
    И еще, вы полагаете, что человек может работать целый день физически, а потом прийти домой, и так, вечерком, от нечего делать, посидеть поработать на Форекс.... разработать свою торговую стратегию, проанализировать экономическую ситуацию в мире и еще пообщаться в интернете......
    Такое впечатление, что речь идет о "Супер лесорубе", не знаю, существуют ли такие в природе и очень в этом сомневаюсь
     
  4. Arseniy сказал(-а):

    Re: заказ телефонного звонка

    Цитата Сообщение от garnunya
    Арсений, люди разные бывают)Вы не думайте, если человек лесоруб, то он тупой и ничего в цифрах не понимает. Просто если он весь день работает, а освобождается только вечером и скучно ему например, хочет еще чем-то заняться, торговлей например, есть вопросы, а связаться со службой поддержки он не может, так как она только до 6 работает. Неудобненько(((Думаю мое предложение о круглосуточной поддержке хорошее, хоть и не новое.
    Правильно Роман заметил, речь идет не о уровне интелекта, а о том, что те люди которые отдали себя такого рода профессиям, как правило занимаются полностью ими, а в свободное время, отдыхают... Я не говорю о том, что у них недостаточный уровень интелекта, для того, чтобы работавть на Форекс, просто есть такое понятие, как несовместимые вещи. Вот например, как Вы представляете себе, работник ЖКХ, целый день по люкам и подвалам, а вечером приходит домой, одевает солидный костюм, сверяет часы и принимает участие в вечерней сессии......
    Так что я считаю, что МОФТ работает замечательно и в их работе пока менять ничего не нужно!
     
  5. Аватар для garnunya

    garnunya сказал(-а):

    Re: заказ телефонного звонка

    Цитата Сообщение от Roman01
    garnunya, вы такая наивная
    Вы считаете, что лесоруб, приходя домой после рабочего дня, может скучать?
    И еще, вы полагаете, что человек может работать целый день физически, а потом прийти домой, и так, вечерком, от нечего делать, посидеть поработать на Форекс.... разработать свою торговую стратегию, проанализировать экономическую ситуацию в мире и еще пообщаться в интернете......
    Такое впечатление, что речь идет о "Супер лесорубе", не знаю, существуют ли такие в природе и очень в этом сомневаюсь
    А Вы не сомневайтесь. Если сами так не умеете, это не значит что другие так не могут Есть люди с неуемной энергией, которых хватает на несколько дел подряд, а не только на то что весь день сидеть перед монитором. И между прочим это полезно......менять род деятельности(физический на умственный).

    И вообще, Вас моя речь почему-то так задела....

    От темы ветки отклонились.Давайте все же уважать мнение друг друга и писать по существу.
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется
     
  6. Aras_diamond сказал(-а):

    Re: заказ телефонного звонка

    Заказ телефонного звонка, это сервис, еще раз подчеркивающий отношение МОФТ к трейдерам. ! Спасибо МОФТ!
    Жить нужно легко!... и долго! :-) и счастливо!
     
  7. Аватар для Македонский

    Македонский сказал(-а):

    Re: заказ телефонного звонка

    заказал звонок.ждать долго не пришлось,да и объяснили доступно.респект операторам.будем сотрудничать
    Идейный борец за денежные знаки.
     
  8. Аватар для viktory

    viktory сказал(-а):

    Re: заказ телефонного звонка

    Не забывайте, если заказываете звонок в пятницу, то скорее всего перезвонят Вам в понедельник, т.к. суббота и воскресенье - выходные дни. Хотя я как-то заказывала в пятницу и мне тут же перезвонили. Возможно, очереди не было, не знаю. В общем, умнички! Очень довольна, что я с МОФТ!
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.
     
  9. EnoTov сказал(-а):

    Re: заказ телефонного звонка

    о,даааа!!!! я как-то раз совсем забыл, что суббота не рабочая...видимо,совсем заработался,понятно,не дождался звоночка,пришлось самому потрудиться,но девушка позвонила раненько утричком в понедельник я и не расстроился,такому приятному общению и голосу!!!
     
  10. MisterMed сказал(-а):

    Re: заказ телефонного звонка

    мне конечно проще намного в чате общаться, хотя звонок это реальный плюс!!просто сам,знаю, иногда такие люди бывают...ну пошагово, всмысле, с ними нужно всё делать!!!!