Плюсы вступления в МОФТ

Тема: Плюсы вступления в МОФТ

Метки:
  1. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Не всегда 60% есть и больше))) посмотрите в списке брокеров там все указанно.
     
  2. Аватар для Олег Балян

    Олег Балян сказал(-а):
    Отличные условия у очень много информации для новичков! Это не может не радовать! Отличный сервис для становления на пути трейдера!
     
  3. Валентина Высоцкая сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Олег Балян Посмотреть сообщение
    Отличный сервис для становления на пути трейдера!
    Прям готовый слоган)))
     
  4. Аватар для Николай Сергеевич

    Николай Сергеевич сказал(-а):
    слушайте, а есть что то для тех, кто инвестирует в паммы? или только трейдерам?
     
  5. Света Семихат сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Николай Сергеевич Посмотреть сообщение
    слушайте, а есть что то для тех, кто инвестирует в паммы? или только трейдерам?
    Это в разделе доход трейдера вам надо) Там по каждой компании расписано какое вознаграждение по какому типу счета.
     
  6. Лаврова сказал(-а):
    Плюсы очень весомые! Я получаю 80% и это уму не постижимо! Нигде не платят больше!
     
  7. Аватар для TanyaM

    TanyaM сказал(-а):
    В разделе моего брокера написано, что выплачивают 80% от партнёрских выплат. А как узнать сколько это в долларах?
     
  8. Chester сказал(-а):
    Цитата Сообщение от yasik Посмотреть сообщение
    Почерпнул для себя много интересного, спасибо!
    Это точно информации полезной много!
     
  9. Virginia345 сказал(-а):
    Самый главный плюс вступления в мофт, это дополнительный доход. Я получаю стабильные выплаты, без мофта уже не вижу форекс! Кстати, лучше условий не найти ни в одном сервисе.
     
  10. Аватар для TanyaM

    TanyaM сказал(-а):
    Поддерживаю. С МОФТом уже более трёх лет и всем довольна. Комиссии перечисляются без задержек и выводы делают оперативно. Да и список брокеров внушительный.