Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Вывод средств на LibertyReserve прекращен

  1. #1
    Вывод средств на LibertyReserve прекращен
    Уважаемые клиенты МОФТ!

    Выводы на платёжные реквизиты системы LibertyReserve прекращены. Просим Вас поменять Ваши платёжные данные. Полный список способов, доступных для вывода средств с нашего сайта, указан здесь.

    Для того, чтобы поменять платёжные данные, Вам необходимо написать запрос на e-mail Службы поддержки supporttraders-union.ru с указанием первоначально указанных данных и тех, на которые Вы хотите их изменить, а также приложить к письму скан-копию паспорта.


    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    В Либерти переполох что надо, особенно те будут панику бить чьи деньги там остались. Хорошо что я с вебмани только работаю.

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для eryomenko
    Регистрация
    11-12-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3172
    А что у Либерти снова проблемы? Не могу войти на сайт системы

  4. #4
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А что у Либерти снова проблемы? Не могу войти на сайт системы
    Вроде как арестовали владельца и все счета заморозили. Пиши им в поддержку может ответят.

  5. #5
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А что у Либерти снова проблемы? Не могу войти на сайт системы
    Да опять Штатам не нравится, что люди налоги не платят и деньги бесконтрольно зарабатывают на хайпах и прочем. Вот и обвинили либерти в отмывании денег. Владелец арестован, счета заморожены, либерти объявила процедуру банкротства ну и т.д.
    Своим поведением я многим не нравлюсь... Убейтесь об стену - Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!

  6. #6
    Выбирать нужно надёжную электронную платёжную систему, которая пользуется популярностью и проверена временем, тогда я думаю не будет головной боли с деньгами.

  7. #7
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для eryomenko
    Регистрация
    11-12-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3172
    Цитата Сообщение от Ириска-86 Посмотреть сообщение
    Выбирать нужно надёжную электронную платёжную систему, которая пользуется популярностью и проверена временем, тогда я думаю не будет головной боли с деньгами.
    Какую систему Вы можете посоветовать? Честно говоря у всех бывают проблемы, время от времени.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ириска-86 Посмотреть сообщение
    Выбирать нужно надёжную электронную платёжную систему, которая пользуется популярностью и проверена временем, тогда я думаю не будет головной боли с деньгами.
    ЛР достаточно популярная система. Если Вы ею не пользовались это еще ничего не значит.

    eryomenko
    У меня аккаунты во многих пс. Пользуюсь ими в зависимости от того какой удобней с каким-то сервисом работать. Основные:РМ, киви, ликпей
    Своим поведением я многим не нравлюсь... Убейтесь об стену - Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    15-08-12
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Какую систему Вы можете посоветовать? Честно говоря у всех бывают проблемы, время от времени.
    я 100% за вебмани)

  10. #10
    Что же Вы такой агрессивный??? Я ничего не имею против вашего ЛР. Просто я живу в Средней Азии, и здесь если я не ошибаюсь Вебмани пользуются около 80%. Я просто высказала своё мнение и всё.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok