Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Торгуем нефтью :)

  1. #1
    Торгуем нефтью :)
    Торгую нефтью уже давно. В последние пару лет давал торговые рекомендации по имейл подписке. Сейчас вот решил попробовать у вас на форуме немного попубликоваться.
    Цель - поддержка дисциплины в самом себе и просто интересно.

    Вот в пятницу перед закрытием сессии, был поставлен отложенный ордер на покупку нефти по 110,90. Стоп-лосс временно на 108,10


    P.S. Если кому интересна,история моей торговли и рекомендаций - можно всё посмотреть у меня в блоге. Там же можно посмотреть графики.

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    25-10-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2224
    Re: Торгуем нефтью :)
    Тоесть, если я правильно понял, Вы хотите на форуме вести, что то типа "онлайн торговлю" ? :?

  3. #3
    Re: Торгуем нефтью :)
    Ну а почему бы и нет?
    Единственное что, так это возможно не всегда буду постить сюда одновременно с выставлением своих ордеров.
    Но честность всегда можно проверить по моим скринам.
    Причина проста: я ставлю ордера или корректирую старые примерно около 21-00 или 22-00 по Пражскому времени. Пока проанализирую рынок, пока расставлю сети пока напишу сообщение в блог (там я всегда пишу вовремя) - вот если к тому времени не засыпаю - то буду сюда сразу же писать. Если буду спать - то на следующий день,утром.

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    25-10-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2224
    Re: Торгуем нефтью :)
    2bingo, ну так мы ж не против :good:
    Хотелось бы узнать какие результаты за прошедший день

  5. #5
    Re: Торгуем нефтью :)
    Сегодня в 8-30 по Праге, сработал отложенный ордер на покупку нефти.
    Но как показывает практика, в очередной раз, нельзя оставлять на выходные не сработавшие отложенные ордера.
    Сейчас рынок прёт в обратную сторону и есть вероятность что нам придётся открываться в противоположную сторону.
    Поэтому,по открытому ордеру переносим стоп-лосс на 109,00

    Change S/L from 108.10 to 109.00

    И предполагая обратное развитие событий, ставим отложенный ордер на продажу по 108,90
    При возвращении цены выше 109,70 и движении вверх - отложенный на продажу снимаем.

    Sell Stop at the 108.90

    Вобщем ложимся в дрейф и держим удары шторма.

  6. #6
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    25-10-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2224
    Re: Торгуем нефтью :)
    А за вчера никаких сделок не было? :?

  7. #7
    Re: Торгуем нефтью :)
    За вчера, это за понедельник??? Если да - то поднимаем ясны очи на пост вверх и внимательно читаем. :dance3:

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    25-10-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2224
    Re: Торгуем нефтью :)
    :laugh1: Меня сбило с толку слово сегодня, ведь сегодня то уже вторник, а то что там время такое, я как то даж и не обратил внимания :? :grin:

  9. #9
    Re: Торгуем нефтью :)
    Учитывая что я пропустил один день в здешней публикации (просто было лень писать куда-то кроме блога) - то я напишу сейчас обзор сразу за два дня: вчера и сегодня.


    07 декабря, в среду, около 16-40 по пражскому времени открытый ордер закрылся по стоп-лоссу на 109,00

    Итог сделки = - 190 пунктов.

    Рынок замер в ожидании. Все индикаторы показывают временный флэт. Ни один из индикаторов не даёт ЧЁТКИХ сигналов. Но моя систем такова что отрабатывать надо не только СИЛЬНЫЕ сигналы, а все сигналы. Абсолютно разной силы.
    Исходя из этого, стовим отложенный ордер на продажу, но подальше от рынка.
    Например на 108,80 со стопом на 111,55

    Sell stop at the 108.80 with S/L at 111.55

    --------------------------------------------------------

    08 декабря в 15-30 по Праге сработал отложенный ордер на продажи по 108,80.
    Движение вниз более-менее чёткое.
    На Н4 цена уверено пробила облако сверху вниз и закрепилась под ним. На D1 на данный момент как раз упёрлась в облако. Да собственно, и само облако вытянулось и сузилось практически в нить. Аллигатор и ADX тоже готовы показать разворот вниз. Но произойдёт это лишь после прорыва облака Ишимоку на дневном графике. Но при помощи 4 МА уже в в обед сегодняшнего дня видно было что движение вниз будет неслабым.Стохастик говорит о том же.
    Вобщем, разворачиваем паруса и держим курс на юг!!!

    Стоп-лосс по ордеру переносим на 110,75

    Change S/L from 111,55 to 110,75

  10. #10
    Re: Торгуем нефтью :)
    В пятницу,09 декабря в 20-00 по Праге был откорректирован стоп-лосс в связи с заходом в выходные.
    Стоп-лосс был перенесён на уровень 108,70
    Через час цена прошла этот уровень и ордер был закрыт по стопу. Печально ....

    Итог сделки = +10 пунктов.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok