Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Одновременно членство в двух объединениях

  1. #1
    Одновременно членство в двух объединениях
    Может ли трейдер одновременно состоять и в МОФТ и в каком-то другом объединении трейдеров? Если это не рекомендуется, то в чем причина?

  2. #2
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    Вы можете состоять по каждому торговому счету только в одном объединении, так как можете быть рефералом только одной компании. Если Вы уже состоите в сообществе трейдеров, Вы можете стать участников объединения и получать 70% вознаграждения от части спреда по каждой сделке. Подробнее с переходом в МОФТ можно ознакомиться здесь.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    Цитата Сообщение от MikLeon
    Может ли трейдер одновременно состоять и в МОФТ и в каком-то другом объединении трейдеров? Если это не рекомендуется, то в чем причина?
    МОФТ и так вам даёт многое, не ходите в другое объединение!!
    хотя, я ещё и не встречал такого объединения больше.

  4. #4
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    Ну так может я сначала узнала про другое место и там работала, а теперь и тут попробую счет открыть.

  5. #5
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    Цитата Сообщение от Lilly
    Ну так может я сначала узнала про другое место и там работала, а теперь и тут попробую счет открыть.
    Если тут попробуете поработать, никуда больше и не захотите уходить!)))
    у мофта просто все условия для трейдера!
    так,что советую, начинать!!!

  6. #6
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    Я тоже работаю только с МОФТ. Никуда больше не пойду. Видела другие рибейт проекты, но до МОФТа им всем очень далеко
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    работал со многими объединениями.но со всеми были проблемы.с выплатами что-то ужасное творилось. уже разочаровался,думал все "конторы" одинаковые. но наткнулся на ссылку мофт и наконец-то нашел то,что искал.стабильные выплаты, надежность,защищенность.вс ё здесь. так что по собственному опыту советую с другими даже не пробовать сотрудничать. предлагаю не наступать на мои (и многих трейдеров) "грабли".мофт вас точно не разочарует.
    Идейный борец за денежные знаки.

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для StyfMaster
    Регистрация
    29-07-11
    Сообщений
    197
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    да. здесь действительно заботятся о трейдерах. столько всего делают. не видел еще аналогов. а если даже аналог и появится, то это будет уже аналог МОФТ! и мы все это будем знать!

  9. #9
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    Присоединяюсь к выше написанному и хочу добавить, что существуют другие Объединения, но они всего лишь делают вид, что заботяться об интересах трейдеров, а МОФТ это РЕАЛЬНО делает! :good: :good: :good: Я ещё ни разу не пожалела,что работаю с МОФТ!
    Деньги должны делать деньги


  10. #10
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    Не вижу смысла быть еще в каком либо объединении,да и зачем. Да и еще не встречал больше никаких объединений.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok