Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Танец с рынком.Стратегия торговли по книгам Б.Вильямса

  1. #1
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    29-05-12
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    42
    Танец с рынком.Стратегия торговли по книгам Б.Вильямса
    В этой ветке хочу обсудить на примерах торговлю по книгам "Торговый хаос" и "Новые измерения биржевой торговли".Мне очень понравилась эта система торговли и хочу поделиться ей на реальных примерах

  2. #2
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    29-05-12
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    42
    И так.для торговли нам понадобится компьютер,мт4 и 3 индикатора,которые входят в стандартный набор.Это алигатор, АО и фракталы))) Прежде чем начать торговать по этой та настоятельно рекомендую прочитать книги "Торговый хаос " 2ч. И "Новые изменения биржевой торговли "

  3. #3
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-06-12
    Сообщений
    9272
    я читал эту книгу вообще незнаю по моему эта спорная теория хаоса но не спорю по нему многие делают деньги

  4. #4
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    31-03-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9232
    Я прочитал три книги Б. Вильямса. Сказать, что его методы универсальные, может быть , но не для меня. Но конечно каждому трейдеру стоит прочитать его книги.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
    Я прочитал три книги Б. Вильямса. Сказать, что его методы универсальные, может быть , но не для меня. Но конечно каждому трейдеру стоит прочитать его книги.
    Я начинал его читать, но забросил - уж много очень критики про его произведения: то всё ясно с рынком, то на нём хаос... Новичку сложно сразу всё это понять. Сейчас не знаю, стоит ли читать. Поглядим на примеры автора темы.
    Ищу реферера на опционы.

  6. #6
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-06-12
    Сообщений
    9272
    в его теории весь рынок хаос и в нем есть островки порядка фракталы там открываться

  7. #7
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    29-05-12
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    42
    Здравствуйте, господа Трейдеры.Спасибо за проявленый интерес к этой ветке.Заранее прошу прощения,по техническим причинам пока не мог выложить скрины. Полноценно ветку смогу вести с 18 июля

  8. #8
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    29-05-12
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    42
    Для торговли будет открыт центовый счет.Депо 20$.начальный лот 0.1.Основной ТФ Н4. Сделки иногда будут удерживаться пру недель

  9. #9
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-06-12
    Сообщений
    9272
    Цитата Сообщение от alex82 Посмотреть сообщение
    Для торговли будет открыт центовый счет.Депо 20$.начальный лот 0.1.Основной ТФ Н4. Сделки иногда будут удерживаться пру недель
    значит долго срочная стратегия с каким уровнем профита? сколько пипсов будем брать?

  10. #10
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    29-05-12
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    42
    Стратегия долгосрочная и с доливками.сколько пипсов покажет рынок.выходов из сделок несколько вариантов.главное войти))) и отремонтировать Комп сначала.условия входа распишу чуть позже,а потом выложу скрины для наглядности

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok