Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 209

Тема: Недельный технический анализ.

  1. #1
    Недельный технический анализ.
    Здесь желающие могут выкладывать свои недельные технические прогнозы.

  2. #2
    Re: Недельный технический анализ.
    мой прогноз по паре EUR/USD: не будет сильных движений, возможны попытки роста, но я думаю, что в течение этой недели рынок будет стоять на одном и том же месте.

  3. #3
    Re: Недельный технический анализ.
    согласен.я называю такую ситуацию на рынке-флет с высокой волатильностью.
    ожидаю долбежку в обе стороны с амплитудой 300 пунктов.в такие периоды хорошо очень мне работается.

  4. #4
    Re: Недельный технический анализ.
    А какие-нибудь важные новости и данные будут выходить на этой неделе? А то честно говоря, мне сейчас некогда следить за всем этим :ireful2: , а знать надо...

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Недельный технический анализ.
    Завтра в Японии вообще национальный праздник и рынки работать не будут. Во вторник будет индекс потребительских цен в Великобритании.
    Голову выше

  6. #6
    Re: Недельный технический анализ.
    Прошедшая неделя прошла под знаком снижения европейских валют в пользу доллара. Долговые проблемы Греции наряду с отсутствием чёткой антикризисной политикой в Великобритании не оставляют шанса евро и фунту на изменение курса.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Недельный технический анализ.
    Скорее всего также будет и на этой неделе, хотя в воскресенье министры финансов Евросоюза и МВФ, наконец, пришли к соглашению и одобрили план по предоставлению Греции финансовой помощи в размере 110 млрд. евро, думаю это приподнимет немного загнувшийся евро
    Покажите мне тренд

  8. #8
    Re: Недельный технический анализ.
    Я считаю, что эта помощь всего лишь несколько отодвинет краткосрочные риски дефолта, но так и не решит проблем, спровоцировавших кризис

  9. #9
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для lara
    Регистрация
    20-12-11
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    6374
    Re: Недельный технический анализ.
    6.02.2012.понедельник.


    на часовом графике евро, позитивные данные из США подтолкнули рынок к снижению. Однако, пройдя чуть более 150 пунктов, медведи упёрлись в сильный уровень сопротивления. Его пробой, или наоборот отбой от него, собственно, и определит перспективы валютной пары на ближайшие дни. Учитывая, что важной макроэкономики в понедельник не ожидается, основным двигателем рынка станут новости из Греции. Если вдруг, например, будет объявлено о реструктуризации, EUR/USD сможет показать краткосрочный рост. Справедливо, конечно же, и обратное.

  10. #10
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для lara
    Регистрация
    20-12-11
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    6374
    Re: Недельный технический анализ.
    дневной график (D1)


    Дневной график золота показал отрицательную динамику до поддержки в 1718 долларов за унцию. Актив сформировал торговый диапазон 1747-1718, что служит сигналом к неопределенности. Осцилляторы за изучаемый период тяготели в сторону «медведей». RSI тяготел на перепроданный уровень.

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok