x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2024

FinMax
Позиция в общем рейтинге : 20
Количество отзывов: 296

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
143
34
Опубликован:

exchanger, такой вывод у FinMax. Да, как ни странно, они мне выводили деньги. Тянули с обработкой заявки долго, минимум две недели. Но важно, что до того мне так подгадили в торговле, что выводил уже остаток средств. Двумя шпильками вынесли большую часть депозита, а потом отказались отменять ордера. Не советую торговлю с FinMax.

Опубликован:

Третью неделю жду вывода средств с FinMax. Это уже второй раз такой беспредел. До этого было вроде как норм, а тут первый раз выводили две недели, и сейчас второй раз даже больший срок. Уже и верификацию повторно прошел, заставили, и платежную систему подтвердил. Но FinMax все равно выводить деньги не хочет. Пора закрывать эту лавочку.

Опубликован:

Я тоже обратил внимание, что FinMax, после того, как начинаешь зарабатывать, резко меняет условия. Когда я поднял первые 200 долларов, мне резко уменьшили доходность по сделке. Если раньше доходность днем была 80%, то потом стала не выше 70%. Дальше - больше. Были возможности закрыть сделку досрочно, потом эту возможность отменили. В общем, FinMax чудит не по-детски при заработках трейдера.

Опубликован:

Я на пробу завел в FinMax 100 долларов, решил проверить, что это за брокер. Поначалу, когда было больше убыточных сделок, чем прибыльных, все было нормально. Но затем, когда я отбил все потери, стал торговать из 10 сделок 7 прибыльных, ситуация изменилась. Котировки стали вести себя так, будто живут сами по себе, вне рынка. Везде цена идет вниз, а у меня к завершению экспирации вверх. И потом, когда решил вывести остаток денег, FinMax заблокировали аккаунт на неопределенный срок. Мой вывод - FinMax кидалово!

Опубликован:

Не понимаю, как вообще получается такое, что я потерял здесь, в FinMax, свои деньги. Я не вижу никаких причин, по которым лично я бы что-то делал не так. А в итоге попадаются мошенники, один за одним — и я не знаю вообще, вероятно ли избавиться от такого. Теперь я конечно же буду внимательнее — и внимательнее начну относиться к выбору компаний, которые предлагают заработать онлайн. Но прошу, не верьте компании FinMax, это мошенники!

Опубликован:

Кухня FinMax кидает клиентов! Сначала мне убрали последние прибыльные сделки, причем убрали без предупреждения. Маржа из-за этого снизилась, часть делок закрылись по стоп-ауту. Потом, когда я стал предъявлять претензии FinMax, мне заблокировали счет. И все, я думаю, из-за того, что за полгода я смог увеличить свой депозит в два раза.

Опубликован:

Это полный развод! Мне звонили из FinMax и предлагали хорошие условия для инвестиций по золоту и нефти. Типа у них лучшая платформа, быстрая и качественная. Но по итогу, после того, как открыл счет и перевел туда 1500$, оказалось, что все это вранье. Платформа FinMax выдает такие шпильки, что за одну сделку можно потерять до 1/3 депозита. И стоп тут не помогает, просто не срабатывает.

loaded:ok