x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Биномо (Binomo) - отзывы реальных клиентов 2024

Binomo
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 187

Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: реальный (стандартный, GOLD, VIP), демо
Мин. депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB
Min размер сделки: 1 EUR, 1 USD или 100 RUB
Max размер сделки: 1 000 EUR, 1 000 USD или 50 000 RUB

Отзывы клиентов

Отзывов:
67
87
33
Опубликован:

в биномо работаю около 4 месяцев, надежный брокер, есть с чем сравнивать. Сотрудники техподдержки всегда помогают, дают дельные советы, деньги выплачивают сразу. Недавно проводили конкурс, побольше бы таких.

Опубликован:

Пробовал бинарные опционы, штука интересная. Но тут не все так просто как кажется. У меня в планах развиваться дальше и учиться. На данный момент работаю с Биномо, вроде все устраивает.

Опубликован:

Не выплачивает деньги. Есть печальный опыт и доказательства скамства.

Опубликован:

Номера счетов, логины, ID, скрины... да хоть, что-нибудь, а то так и не понятно правду ли вы пишите.

Опубликован:

ИД 61843 да хоть скрины вам пришлю лично если вы забыли мой тикет

Опубликован:

Действительно доказательств не много)

Опубликован:

Вы беспокоетесть и не зря, лучше бегите от сюда.

Опубликован:

Сейчас задержек по выплатам нет. Если с верификацией все в порядке, то вывод происходит в рамках регламента или даже быстрее. С удовольствием ознакомимся с доказательствами так называемого мошенничества, поэтому убедительно просим предоставить их как можно быстрее. Сообщите, пожалуйста, ID клиента или почтовый адрес, чтобы мы могли прокомментировать ситуацию. В ином случае, такие отзывы мы расцениваем как заказные.

Опубликован:

вы успешно врете вашим клиентам?
Irakli, we can not make a transfer due to technical reasons.
You can write this information anywhere on any websites. This is your right. If we don't have license to transfer money, we can't make a transfer - no matter what you say. The sooner you will undrstand it and do as we recommend you - the better for you and the sooner yiu will get your money back.

16.02.201607:58

Опубликован:

вы только берете деньги по кредитным картам и скамите тиками в котировках, а как только нужно вывести средства пишите что у вас блок кредиток и просите успешную верификацию повторно и повторные депозиты. ИД 61843

Опубликован:

С брокером Биномо,работаю три месяца. Очень удобные условия торговли, хорошая техподдержка, большой выбор активов и сделок. Для начинающих возможность пройти обучение. Я вошла с депозитом 450 у.е. и в течении трех месяцев увеличила до 900 у.е. Спешить мне не куда,.анализ сделок прежде всего. Работаю по своей стратегии на 60 секундах - это мое!!!

Опубликован:

Хорошие условия, еще и бонус имеется. Открыл счет, настроен на плодотворное сотрудничество.

Опубликован:

К этому брокеру попала начитавшись отзывов. Сайт удобный и простой, как оказалось тех. поддержка доступна постоянно, есть faq для новичков. Решилась открыть депозит и немного поучаствовать в сделках, на удивление сумму депозита отбила быстро. Вывод денег беспроцентный и быстрый. Сервис отлично отстроен, лично я сотрудничеством довольна.

Опубликован:

На Биномо торгую не так давно. Торги даються мне не очень просто, но благодаря системе обучения и куче анолитических материалов смог за два месяца зароботать порядка 200$. Вроде неплохой результат для старта.

loaded:ok