x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о 24option, обзор и рейтинг брокера бинарных опционов

Отзывы клиентов

Отзывов:
10
34
7
Опубликован:

Проверяйте всегда компании, с которыми собираетесь работать. Нормальные брокеры никогда не настойчиво предлагать взять в управление депозит. Я доверился мошенникам из 24option и как итог - потерял 80000 рублей. Красиво все рассказывали, но в итоге полная потеря денег. Держитесь подальше от таких мошенников как 24option, их еще осталось много.

Опубликован:

Все, накрылась кухня 24 option! Сайт не работает больше пяти месяцев. А может и больше, я не долго проверял. Обидно то, что остались там мои деньги. А ведь все хорошо начиналось! Я торговал там, получал прибыль и смог вывести даже часть денег. Но потом вынужден был сделать перерыв в торговле, оставил деньги на счете в 24 option. Сайта нет, на письма никто не отвечает! Кинули меня!

Опубликован:

Как оказалось, эта контора 24option настоящее кидалово! Они не только не выводят крупные суммы, но даже не брезгуют воровать мелочь. У меня со счета просто так исчезли 130 долларов. Потом выяснилось, что мошенники из 24option вместо меня открыли сделку на всю сумму и сразу слили весь депозит! Никакие претензии даже не рассматривали, просто забанили меня, и все.

Опубликован:

Эта мошенническая компания рассчитана на новых участников финансовой торговли или тех, кого можно уговорить инвестировать ради сказочных прибылей. Схема работы компаний вроде 24 option банально проста - ищут тех, у кого могут быть деньги, потом уговаривают их перевести деньги, потом успешно сливают. Все, что делает 24 option, все направлено на отъем денег доверчивых клиентов.

Опубликован:

Следует отметить, что у меня в отношении 24option появились серьезные сомнения. Иногда кажется, что компания сознательно манипулирует графиками, что вызывает сомнения в их подлинности. Перепады на графиках бывают крайне резкими. Тем, кто сумел заработать на этих странных движениях, могут просто отменить сделку, обосновывая это тем, что она была не в рамках рыночных условий. Вместе с тем, убыточные сделки 24option не отменяет. В целом, кажется, что в данной ситуации есть признаки мошенничества.

Опубликован:

Когда мне поступило предложение от аналитика 24option увеличить свой баланс для того что бы заработать больше и я отказала и просила вывести мне хотя бы часть этой суммы, что бы вернуть деньги. На счете было 8600 долларов. И тут началось самое страшное. После просьбы вывести деньги, меньше чем за два дня мой баланс превратился в 40 дол. Для меня было настолько болезненно потерять эти деньги, что я ушла в депрессию и долго восстанавливалась. Думаю, что 24option мошенники!

Опубликован:

Кидалово! Не вздумайте переводить 24option свои деньги. Вы их никогда не получите назад. Даже если каким-то чудом у вас получится заработать на торговле с этим псевдоброкером, он все равно не даст вывести деньги. Но заработать не получится. 24option делает все, чтобы вместо прибыли клиент получил одни убытки. Я знаю, о чем пишу, сам прошел через это кидалово!

loaded:ok