x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Форекс регистрация – обязательная процедура для начала торговли на рынке

Каждый человек, созревший для торговли на международном валютном рынке, знает, что регистрация – это обязательный процесс, без которого невозможно начать работу. Но что же представляет собой Форекс регистрация, и какие данные она требует?

Для того чтобы начать торговать на Форекс, будущий трейдер первым делом выбирает дилинговый центр, т. е. брокерскую компанию, с готовностью предоставляющую ему кредитное плечо, иначе говоря, недостающие для начала торговли средства. Затем трейдер принимает условия договора-оферты, тем самым соглашаясь с порядком проведения конверсионных и арбитражных операций.

Как зарегистрировать личный кабинет

Чтобы открыть торговый счёт трейдеру необходимо зарегистрировать личный кабинет, для этого нужно только кликнуть по нужной ссылке на сайте выбранной им компании и заполнить поля необходимой информацией. Данные, которые обычно требуются для регистрации личного кабинета:

  • имя и фамилия;
  • имя и фамилия латинскими буквами;
  • дата рождения;
  • гражданство;
  • город;
  • номер мобильного телефона (указывается, чтобы обеспечить безопасность личных средств клиента);
  • адрес электронной почты (на этот адрес трейдер получит ссылку, переход по которой необходим для завершения регистрации);
  • серия и номер паспорта (необходимо внимательно заполнять это поле, ведь если номер паспорта будет введён некорректно, дилинговый центр не сможет оказать помощь трейдеру, в случае проблем доступа к его счетам);
  • ID представляющего брокера, т. е. брокера, с которым непосредственно будет сотрудничать трейдер (это поле в большинстве случаев не является обязательным).

Всё что осталось для завершения – это поставить пару галочек. Первая галочка, которую ставит регистрирующийся трейдер, подтверждает достоверность предоставленной им информации, а также гласит о принятии условий клиентского соглашения. Затем регистрирующийся выбирает каким способом ему придёт код подтверждения, например, по sms или по электронной почте, и ставит вторую галочку. Затем клиент вводит в нужное поле пришедший ему код подтверждения, вводит пароль от личного кабинета (для безопасности он должен содержать не менее 5 символов) и вуаля – всё готово.

Имея доступ к личному кабинету, трейдер может открыть любой тип торгового счёта, а также пополнять его и выводить средства на электронный кошелёк.


loaded:ok