x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Торговля на рынке Форекс для начинающих

Известно, что валютный рынок Форекс – явление глобального масштаба. Торговля на нём происходит круглосуточно и обороты рынка настолько огромны, что возможность для заработка существует для каждого интересующегося. К тому же, дополнительное преимущество рынка в том, что благодаря всемирной коммуникационной сети Интернет, вести работу на Форекс возможно из любой точки мира, где есть доступ к сети. Онлайн режим торговли на Форекс предполагает, что участнику рынка дается возможность самому регулировать свое рабочее время. Все вышеперечисленные факторы не могут не привлекать все новых и новых участников рынка. Но для того, чтобы стать полноценным трейдером Форекс, необходимо твердо усвоить некоторые базовые положения.

Что важно в первую очередь

Рынок Форекс для начинающих участников предоставляет полный спектр базового обучения, как теоретического, так и практического. Самым первым шагом новоиспеченного участника рынка должно быть первоначальное обучение основам валютной торговли. В данном случае проблем с этим не существует: масса специализированной литературы, семинары, тренинги и онлайн вебинары – то, что в первую очередь необходимо для старта. Получив определенные теоретические основы, новичку надлежит заняться приобретением практических навыков торговли на Форекс. На данном этапе не имеет смысла открывать реальный торговый счет, а воспользоваться такой услугой рынка, как демо счет. Демо счет – это своеобразный тренажер-симулятор реальной торговли на рынке Форекс, с той разницей, что средства на нем не подлежат выводу и являются виртуальными. Ничем не рискуя, новый участник рынка с помощью демо счета учится применять теорию на практике, ведь именно практические умения наиболее важны при валютной торговле. После того, как уже приобретен первоначальный опыт, имеет смысл начинать работать с реальными счетами с небольшими торговыми депозитами, такими, как центовые счета на Форекс.

Что следует помнить всегда

Начиная свою деятельность, трейдеру рынка Форекс, раз и навсегда важно уяснить: никогда нельзя прекращать саморазвитие в области, как теории, так и практики, несмотря на уже имеющийся опыт и знания. Рынок Форекс постоянно растет и развивается и для того, чтобы шагать в ногу с современными тенденциями рынка, необходимо следить за всеми новейшими методиками и нюансами. Стать профессиональным трейдером – задача непростая, и только терпение, упорный труд и полное принятие ответственности за свои действия помогут новичку рынка вырасти в настоящего специалиста валютной торговли на Форекс.


loaded:ok