x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Рейтинг брокеров Форекс. Как выбрать самого лучшего?

Практически каждый трейдер сталкивается с проблемой: какую же брокерскую компанию ему выбрать, чтобы торговля на Форекс была легкой, удобной и прибыльной? Можно, конечно, самостоятельно находить в интернете форекс-компании, сравнивать их, узнавать их плюсы и минусы, а можно не тратить свое время понапрасну и посмотреть различные рейтинги Форекс брокеров.

Рейтинг брокеров Форекс – это самый легкий способ найти дилинговый центр, который подходит именно для Вас. Основная цель такого рейтинга – дать краткое представление о различных форекс-компаниях, чтобы трейдер или инвестор мог сравнить компании и сделать осознанный выбор.

Независимые рейтинги составляются на основе голосования клиентов, их отзывов и мнения профессиональных экспертов. Таким образом, рейтинг получается более объективным. Во избежание «накрутки» голосов, пользователь может отдать за компанию-фаворита свой голос только один раз.

С определенной периодичностью (например, раз в месяц или в полгода) рейтинги обновляются. Так что если какая-то компания за это время успела существенно улучшить качество своих услуг, у нее есть все шансы подняться на несколько ступенек, а если брокер, напротив, стал работать хуже, то трейдеры уже вряд ли оценят его высоко. Таким образом, рейтинг – это отличная мотивация для форекс-брокеров, чтобы предоставлять только самые выгодные условия и всегда находиться в «топе».

Те брокерские компании, которые набрали наибольшее количество голосов и завоевали симпатию максимального количества клиентов, находятся в верхних строчках рейтинга.

О чем можно узнать из рейтинга? Во-первых, в нем есть краткая информация о каждом представленном брокере (когда был создан, какими организациями регулируется, какие услуги предоставляет, какие акции проводит и т.д.). к примеру, если Вы новичок, то Вам подойдут такие компании, которые позволяют бесплатно обучиться и предлагают открыть счет с небольшим стартовым капиталом. А если Вы опытный трейдер, то Вам будет важно найти дилинговый центр с большим разнообразием инструментов и услуг.

Во-вторых, рейтинг позволяет сравнить брокеров и сразу же понять, какой из них Вам нравится больше, а какой меньше.

Рейтинг брокеров поможет Вам избежать лишних рисков и выбрать компанию, которая заслуживает доверия.

Разумеется, рейтинг – это не прямое руководство к действию, и трейдер вовсе не обязан выбирать только ту компанию, которая находится на первом месте. Однако к мнению других клиентов и рыночных экспертов имеет смысл прислушаться, тем более что от этого может во многом зависеть Ваш успех на рынке Форекс.


loaded:ok