x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Прогноз eur usd - на что необходимо ориентироваться?

Валютная биржа - это очень сложный, изменчивый и довольно непредсказуемый финансовый институт. Очень часто даже трейдеры с большим торговым опытом считают, что цены движутся в таком направлении, которое никак не поддается разумному объяснению.

Некоторые трейдеры используют для построения своих торговых стратегий различные виды рыночного анализа. Кто-то предпочитает изучать ценовые графики и технические фигуры на них, другие постоянно следят за последними мировыми событиями. Стоит отметить, что подобные подходы широко применяются не только на рынке Форекс, но и на других финансовых рынках.
Мировые новости экономики по-разному оказывают влияние на валютные котировки. Основываясь на этих новостях, можно делать собственные прогнозы по движению валютных пар. Уметь прогнозировать валютные котировки является одним из самых главных аспектов работы трейдера. Прогнозы такого рода позволяют обдуманно открывать или закрывать торговые позиции. 

Корректные прогнозы по парам валют помогают трейдерам адекватно оценивать торговую ситуацию и предугадывать динамику цен.

Прогнозируя динамику движения валютных пар, необходимо умело применять как аналитический, так и фундаментальный прогноз. К примеру, прогноз eur usd – популярной валютной пары, может быть сделан с учетом текущих процентных ставок мировых ЦБ, геополитической ситуации, цен на нефть, военных конфликтов и прочих значимых факторов. Несмотря на то, что в интернете доступно большое количество разнообразных прогнозов, необходимо учиться делать их самостоятельно. Аналитику экспертов можно использовать как ориентир, но лишь методом проб и ошибок Вы сможете сформировать собственный адекватный взгляд на состояние рынка в определенный период времени. Навыки придут со временем и, при надлежащем усердии, Вы научитесь из большого объема информации выделять реальные торговые сигналы, сможете чувствовать движение рынка так же, как это делают профессиональные трейдеры.

Стоит помнить о том, что начинать торговать сразу несколькими торговыми парами новичку довольно сложно. Для этого необходимы определенные торговые навыки и контроль большого количества финансовых инструментов. Поэтому рекомендуется начать торговать одной, максимум – двумя парами и постепенно переходить к более обширной торговле. Выбрав подходящую для торговли валютную пару, нужно изучить все ее особенности, выбрать торговую стратегию, поскольку для каждого тандема валют она индивидуальна.


loaded:ok