x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Заработок без вложений: пассивные доходы на рынке Форекс

О международном валютном рынке Форекс знают, пожалуй, уже все. Сделки, заключающиеся на этом бурно развивающемся рынке, происходят на уровне корпораций, национальных банков государств и прочих солидных организаций, что позволяет рынку иметь триллионные суточные обороты средств. С появлением и развитием сети Интернет заработать на валютной торговле может теперь каждый желающий. Разумеется, без вложений сложно рассчитывать на баснословные прибыли, но на рынке Форекс существует ряд программ для участников, которые вполне способны обеспечить заработок без вложений и стать источником пассивного дохода.

Способы пассивного заработка на Форекс

На сегодняшний день имеется два основных направления, позволяющие обеспечить участнику рынка пассивный доход. Форекс рынок представлен большим рядом брокерских организаций и дилинговых центров, которые предоставляют определенные партнерские программы для участников рынка. Суть этих программ заключается в том, что участник рынка подключает к торговой деятельности новых трейдеров, в качестве клиентов определенного брокерского центра, предоставляющего партнерскую программу, и получает процент за проведение торговых операций новыми участниками. При этом не имеет значение, прибыльные это сделки или нет, поскольку по статистике, стабильный заработок имеет лишь определенный небольшой процент из общей массы участников, а весь остальной доход поступает брокерской организации.

Второй способ пассивного заработка на Форекс является инвестирование в ПАММ счета. Данная методика представляет собой доверительное управление, с помощью которого трейдер управляет капиталом инвестора, используя для торгового процесса единый счет. Преимуществом данного способа является то, что нет необходимости поручать финансы трейдеру, который будет ими управлять. Брокер открывает счет, к которому имеет доступ лишь инвестор и доверенный управляющий, при этом инвестор в любой момент может остановить торговлю и снять средства со счета.

Пассивный заработок на Форекс: прибыль на автомате

Перечень предлагаемых программ для участников рынка Форекс, позволяющих иметь пассивный доход, растет с каждым днем. Это обусловлено ростом самого рынка, где место для торговли найдется каждому заинтересованному. Стоит отметить высокую надежность брокерских и дилинговых центров, предоставляющих подобные программы, поскольку привлечение клиентов и их сохранение – залог успешной деятельности самих центров и способы пассивного заработка, которые они предлагают, обеспечивают сохранность клиента.


loaded:ok