x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Программа – тестер стратегий на Форекс

Торговля на валютном рынке Форекс предполагает использование различных торговых стратегий, которые позволяют трейдеру реализовать свои цели в финансовой деятельности. Но для того, чтобы выбранная стратегия реально приносила стабильную прибыль, необходимо понять её особенности, выяснить скрытые нюансы и уточнить степени возможных рисков при её использовании. Это делается для того, чтобы заранее удостовериться в надежности торговой стратегии, прежде чем запускать её в процесс реальной торговли, поскольку в данном случае «разведка боем» может окончиться непредсказуемо и обернуться потерей депозита. Собственно говоря, торговую стратегию нужно предварительно опробовать в тестовом режиме.

Что представляет собой тестовая программа на Форекс

Торговая стратегия – необходимый инструмент для работы на валютном рынке Форекс. Программа для тестирования стратегий представляет собой своеобразный тренажер – симулятор реальной торговли на рынке. Они предназначена для изучения всех характерных особенностей выбранной торговой стратегии. Базовой функцией тестирующей программы является то, что трейдер во время тестирования может изменять скорость времени. Это дает отличную возможность виртуально «забежать наперед» и просмотреть работу стратегии при длительных промежутках времени, изучив, тем самым поведение стратегии и определив её тенденции. Собранная по результатам тестирования информация выявляет недостатки стратегии, дает ясное представление о прибыльности и параметрах рисков при работе. Программа для тестирования очень полезна еще и тем, что выявив недостатки торговой стратегии, трейдер может оптимально изменить определенные параметры стратегии и улучшить свою торговую систему в целом. В программу Форекс-тестера встроено большое количество стандартных технических индикаторов с предусмотренной возможностью создания новых индикаторов и добавления их в программу.

Важная особенность тестирующей программы Форекс

Если сравнивать тестовые процессы с использованием демо счетов, то при работе с программой – тестером трейдер экономит большое количество времени, так как торговля на демо счете происходит в реальном времени и может длиться неделями и даже больше. Программа для тестирования позволяет, при грамотном подходе, досконально изучить поведение нужной торговой стратегии за месяц, в течение всего нескольких дней.


loaded:ok