x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Два самых главных принципа заработка на Форекс

Причиной того, что почти все (90%) начинающих трейдеров почти сразу теряют деньги на Форекс, , заключается в ветрености и элементарном незнании главных работы на Форекс. Вместе с тем, принцип заработка на Форекс строится из двух аспектов, о которых будет сказано ниже. Принципы Форекс – так называемый набор правил. Их рекомендуют исполнять начинающему трейдеру. Не переживайте – это не какие-то тактические решения, а обычные нюансы успешной торговли на бирже. Если говорить просто, свод состоит из двух основных категорий – управления капиталом и совершения сделок. Рассмотрим их в отдельности?

1. Принципы управления капиталом

Размер депозита является особенно важным аспектом при торговле скальпингом. Многие, очень многие участники рынка уверены, что скальпинг является наиболее удачным способом заработать с маленькой суммой за ультра быстрое время. Главная ошибка трейдеров – пытаясь заработать максимум денег, они постоянного увеличивают объем сделок за счет депозита. В данном случае основным принципом управления капиталом, актуальным при работе с рискованными стратегиями, является своевременный вывод прибыли.

Размер кредитного плеча, которое зачастую становится главной причиной слива трейдерского депозита. Самые большие скачки валютных курсов почти не превышают 1%, и это в торговле без плеча повлечет убытки в 1%. Используя рычаг от 1:100, при движении сработает стоп аут. По этой причине новичкам надо использовать плечо до 1:50.

2. Принципы совершения сделок

Обязательно используйте анализ, как бы вы ни полагались на интуицию.

Торгуйте в только удачное время, открывая сделки только по наступлению благоприятной ситуации. Не уподобляйтесь той массе трейдеров, что не торгуют без наступления флэта, или же (это касается других) целеустремленно проводят время в ожидании сообщений об интервенциях Национальных банков разных государств.

Вовремя останавливайтесь. В деятельности на самом большом рынке планеты, как и в любой другой деятельности, важно вовремя остановиться. Если вы этого не сделаете – обязательно примкнете к трейдерам (вам неоднократно приходилось слышать о таких), которые слили депозит буквально после 10 неудачных сделок. Установите себе предел, пока находитесь в холодном рассудке. До начала торгов. Скажем, остановитесь на 2 или 3 неудачных сделках– сократите убыток!


loaded:ok