x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Что обещает сервис копирования сделок Форекс

В прошлом остались ПАМ счета с доверительным управлением. Многие считают, что там же «зависли» прибыльные советники. Современные трейдеры, следящие за ситуацией, сделали для себя выводы, что им на смену пришел бесплатный сервис, который позволяет копировать сделки успешных профессионалов. Если вы новичок, он будет вам особенно удобным. Происходит все в автоматическом режиме, без потребности включать компьютер. Все что надо сделать – привязать торговый счёт к специальному сервису, но предварительно выбрав Брокера.

Реклама обещает, что с помощью этого чуда можно делать деньги, лёжа на диване, не ломая голову и тратя нервы. За вас, как говорится, работают профи, пока вы не терпите убытки в виде оплаты 50% трейдеру в доверительном управлении. С новым сервисом с вас за каждую сделку вычитается 2 пункта, которые пойдут трейдеру профи. Помимо этого не стоит платить вообще никаких счетов. Новый сервис, помимо автоматического копирования сделок, обещает возможность работать вручную. Под брокером имеется в виду исполнитель приказов, под подписчиком – инвестор (трейдер), прибегающий к автокопированию сделок от провайдера, который в данном случае выступает трейдером профи, на которого пал выбор Подписчика.

Советуем перед выбором профессионала обратить внимание на его страну проживания, срок работы провайдера, указанного в неделях, количество прибыльных и убыточных сделок (выражается в пунктах), количество открытых ордеров в день, соотношение в процентах прибыльных и убыточных сделок, число подписчиков, которые копируют его сделки. Да, и еще. Если вы – преуспевающий трейдер, регистрируйтесь как провайдер. Начинайте работать, и сами увидите, как вырастет количество ваших подписчиков. Если хотите стать провайдером, но имеете пока прибыльной стратегии, обратитесь к профессионалам, которые научат работать прибыльно.

Чтобы зарегистрироваться как подписчик, и делать автоматическое копирование сделок от профи, зарегистрируйте торговые счета у Брокера, зайдите в свой аккаунт, пополните депозит, создайте новый реальный счёт, впишите его номер напротив выбранного брокера, загрузите соглашение о сотрудничестве, подпишите его. На странице заходим в кабинет и добавляем в портфель выбранного провайдера, устанавливаем количество лотов и размер депозита. Вот и все! Ваши деньги (по заверениям рекламы бесплатного сервиса) должны начать расти в автоматическом режиме!


loaded:ok