x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Все самые главные Форекс правила

Несмотря на то, что рынок Форекс – это сложная и многослойная площадка, которую уж точно не назовешь предсказуемой, существует целый свод правил торговли на Форекс, подразумевающих выполнение основных рекомендаций, которые помогут достичь максимальной прибыли. На рынке Форекс основные правила легко использовать в реальной торговле. Вы будете не так уж неправы, если станете ожидать хорошего результата от их применения. Вполне возможно, и даже очень вероятно, итог от примерного следования правилам позволит не только получить прибыль, но и застраховать свой кошелек и нервы от возможных убытков. Обратите внимание, что нижеприведенные правила выработали трейдеры с многолетним стажем работы и проверили сотни трейдеров. Поэтому постарайтесь не побрезговать ни одним из них!

Основные правила торговли на Форекс

Строгий план – это наше все! Составьте такой перед началом торговли и следуйте ему неукоснительно! Этим планом может быть просто прибыльная стратегия, или обычный план действий, которые могут меняться с изменением ситуации.

Никаких нервов! Расслабьтесь. Забудьте, что торгуете на реальные деньги. Представьте, что вы работаете с обычным демо-счетом. Вы, наверное, помните, какие хорошие результаты приносила эта торговля?

Будьте бюрократом! Не забывайте фиксировать полученный результат. Постоянно проводите его анализ. Пытайтесь докопаться до истины, выяснив, что привело к тому или иному исходу – получению прибыли или сливу с убытками.

Страхуйтесь! Выставляйте стоп ордера. Это правило является самым главным. Не забудьте не только о стоп-лосс, но учтите тейк профит. Открывайте ордера на покупку на плохих новостях, а на хороших открывайте позиции.

Учиться, и еще раз учиться! Не ленитесь следовать этому правилу. Не стыдитесь учиться на опыте успешных трейдеров. Анализируйте архивы по движению рынка.

Плывите по течению. Торгуйте по тренду. Являясь менее рискованным, этот путь почти наверняка приведет к успеху. Во всяком случае, он принесет больше результата, чем торговля против тренда.

Прогнозируя, учитывайте показатели индикаторов Форекс, не игнорируя возможную реакцию трейдеров. Вполне возможно, она окажется влияющим на цену фактором.

Будьте осторожны, не торгуйте на весь депозит! Заканчивайте рабочий день, оставив шанс отыграться.

Не жадничайте! Много открытых ордеров – вовсе не обязательно залог успеха, но почти наверняка – путаница и нервная торговля.


loaded:ok