x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Торговые сессии Форекс – площадка для обогащения

Несмотря на то, что на валютном рынке Форекс можно заработать денег почти в любое время суток, просто поменяв деньги одного государства на валюту другого, существуют некоторые часы дня и ночи, когда делать это особенно выгодно. Но для начала вспомним о самых распространенных видах заработка, подразумевающих: инвестирование, продажу и покупку товаров и ценных бумаг, приобретение и продажу валюты, колеблющихся в зависимости от ситуации на рынке.

Существует ли у Форекс график работы

Трейдерам лучше соблюдать некоторые правила его работы, продолжающейся на протяжении пятидневной рабочей недели, и прекращающейся на выходные и признанные особо почитаемые всем миром праздники. Чтобы точно узнать о времени открытия и закрытия каждой из торговых сессий, целесообразно воспользоваться сервисной программой, которую можно установить и узнать о работе того или иного регионального рынка.

Знайте, что финансовые торги, зависящие от расписания работы рынков Форекс, начинаются воскресну ночь и заканчиваются в пятничную полночь. Учитывайте размер и возможности каждого отдельного региона при получении дохода, как это делают остальные трейдеры!

Самое выгодное для торговли время

Самыми удачными для торговли часами считаются часы состыковки двух финансовых рынков. Это происходит во время окончания работы одного и начала рабочего времени другого. Учитывая, что наиболее активные и денежные рынки (торговые сессии Форекс) Европы и Америки, реальнее всего получить прибыль именно во время их работы.

Опытные трейдеры рекомендуют новичкам избегать внутридневную торговлю с более чем 1 позицией. Они напоминают, что, открывая несколько сделок одновременно, трейдеру, чтобы сделать правильный выбор, пригодится моментальная реакция. Ему стоит выбрать начало Европейской сессии, которое приходится на первые часы Американской. Вот, вы уже знаете расписание сессий. Теперь, учитывая колебания рынка, можно постараться обеспечить себя заработком.

Индикатор торговых сессий – вам в помощь!

Для того чтобы освоение рынка прошло как можно органичнее, а работа на Форекс была более удобной, были созданы специальные индикаторы торговых сессий. Загрузите их свободно из сети Интернет! Они помогут вам, как начинающему трейдеру, не растеряться во времени работы и выбрать самое подходящее для валютных спекуляций время.


loaded:ok