x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Универсальный секрет трейдера – демо счет на рынке Форекс

На рынке Форекс могут возникать ситуации, когда участник рынка имеет желание торговать, но не имеет должного опыта, либо опыт торговли уже имеется, но стратегия еще не проверена и её эффективность вызывает сомнения. В данных случаях рынок Форекс предлагает своим участникам уникальную услугу – демо счет. Демо счет обладает такими же функциональными свойствами, что и реальный торговый счет на Форекс, только он совершенно не требует финансовых вложений для начала торговли. Демо счет является отличной возможностью попробовать свои силы в торговле для начинающих трейдеров и протестировать неизученную торговую стратегию для опытных трейдеров.

Как работает демо счет

Демо Форекс счет открывается исключительно через торговый терминал трейдера после установки основного программного обеспечения. Открытие демо счета не занимает много времени, и он имеет неограниченный срок действия. Так же важными особенностями демо счета является то, что он позволяет проводить торговлю по реальным котировкам рынка Форекс и трейдер может открыть неограниченное количество демо счетов. При работе с ним участник рынка получает возможность досконально разобраться, как совершаются торговые операции на валютном рынке, понять систему выставления ордеров, получить опыт в работе с закрытием локированных позиций. При этом демонстрационный счет не требует никаких дополнительных пополнений и открытие совершается бесплатно, что сводит риски финансовых потерь к нулю. Так же работа с демо счетом позволяет трейдеру проверить на практике любую торговую стратегию, прежде чем использовать её в торговле с использованием реально вложенных финансовых средств.

Некоторые особенности демо счета

Все торговые счета на рынке Форекс обслуживаются единым торговым сервером и, поэтому основное отличие учебного демо счета от реального счета заключается в психологическом аспекте. Работая с реальными собственными деньгами, трейдер всегда находится под давлением фактора возможных убытков. Поскольку демо счет не требует изначального вложения финансов, работа с ним эти факторы полностью исключает. Также, несмотря на то, что при помощи демо счета ведется вполне реальная торговля, его невозможно обналичить. К выводу подлежит только полученная с его помощью прибыль, и этот аспект делает использование демо счета на рынке Форекс особенно привлекательным.


loaded:ok