x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Форекс с нуля без вложений. Реальность или замануха?

Рецепт успеха на Форекс, если в двух словах, прост. Те трейдеры, которые смогли ограничить свои расходы до едва заметного показателя и взять намного больше прибыли, чем потеряли на убытках, достигли успеха и посчитали выполнение этой задачи не таким уж и проблематичным. Как правило, они для начала торговли взяли себе за цель зарабатывать в сутки хотя бы 20 пипсов. Конечно, их начальные желания были довольно скромны и далеко не так привлекательны, как заработок в 100 пипсов, но ведь смысл торговли на этом рынке заключается в том, чтобы не только заработать денег, а и уменьшить расходы. Вот по этой причине начинающие трейдеры до того, как набраться опыта, начинают зарабатывать на маленьком счете с ценой 1 лота в 10 тысяч долларов.

Какие шаги сделать трейдерам, которые пошли по пути на ранок Форекс с нуля

Если они будут заниматься торговлей хотя бы 4 раза в неделю и получая 20 пипсов в день с плечом 4 к 1, они зафиксируют недельную прибыль в 3%. Если у них есть депозит в 10 тысяч долларов, начальный размер сделки будет примерно 40 тысяч, а при 20 пипсах в сутки их прибыль (80 пипсов) на 4 лотах, каждый по 10 тысяч, будет 320 пипсов в неделю, за которую вы получите 320 долларов.

Непросто жить на доходы от трейдинга с депозитом в 10 тысяч долларов – трейдеры стараются сделать большие ходы, устанавливая широкие «стопы». Они очень удачно могут потерять жилье вместе с «последней рубашкой». Оптимальным вариантом в таком случае является определение необходимого дохода, которого вам хватит на месяц на жизнь.

Опытные трейдеры, которые прошли через все это не советуют бросать основной источник дохода, а торговать в свободное время наращивать свой счет, пока вы не сможете торговать полный рабочий день.

Не слушайте брокеров, нахваливающих маржу 400 к 1. Это значение не означает ничего, кроме плохой маржи и очень низкого поручительского депозита для раскрытой позиции. Если открыть позицию с большим плечом – можно благополучно прийти банкротству.

Как же заработать на Форекс без вложений

Элементарно и просто – тренируйтесь на демо счете. Кстати, заработать можно и на конкурсе! Вполне реальные деньги. Просто примите в нем бесплатное участие. Суть конкурса, как и любого другого – заработать побольше виртуальных денег, за призовое место вам дадут реальные деньги! Многие новички считают, и не безосновательно, это отличным вариантом заработать. 


loaded:ok