x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Самые выгодные способы инвестирования в Форекс

Многие Форекс трейдеры инвестируют в ПАММ-счета. Однако же, инвестирование в Форекс предполагает и другие инвестиции, к примеру, ПАММ-индексы и компании доверительного управления. Поговорим об наиболее выгодном вложении?

Зарабатывать на рынке Forex, под которым имеют в виду место оборота огромных капиталов, очень легко. Особенно на словах. Чтобы получить «копеечку», надо купить одну валюту за другую. Купить подешевле, продать подороже, а может и наоборот – продать подороже, и купить подешевле.

Чтобы разобраться с понятием ПАММ, надо вспомнить, что имеют в виду специальную программу, которую устанавливают на счет, управляемый трейдером. Программа служит для управления капиталами инвесторов. В свою очередь, все средства трейдера сосредоточены на управляемом ПАММ-счете. Результаты торговли, целью которой является получение прибыли, можно посмотреть в реальном времени. В ПАММ управляющий трейдер не может ничего кроме управления деньгами инвесторов. Он не может ни перевести инвесторские деньги, ни снять их.

Существует несколько причин того, почему инвестировать в ПАММ-счета выгодно. Этот вид инвестирования считают самым доступным, прибыльным, ликвидным, контролируемым. Вот причины:

а) Вам нужен доступ к Интернету, и ничего более. Никаких посредников. Инвестор может очень быстро зарегистрироваться на сайте компании.

б) Сможете инвестировать даже с одного доллара. Инвестиции в лучших из лучших трейдеров начинаются от 100 $. В некоторых случаях они могут дать прибыльность в 100% в месяц. Стоит обратить внимание, что при таких больших заработках можно запросто потерять вложенные средства. Опытные трейдеры «фильтруют» хороших управляющих, отбирая их по стабильным и привлекательным результатам. Очень часто они пользуются услугами управляющих, зарабатывающих для инвесторов от 5% в месяц (учитывая реинвестирование, это около 80% годовых) от вложенной суммы. Если верить их практике, это является отличным результатом.

в) Вы в случае необходимости, можете быстро вывести деньги. Для этого просто заполните заявку когда вам удобно. И получите деньги в конце торгового периода (в большинстве случаев он равен 1 неделе).

г) Вы можете мониторить работу своих денег: увидите, какие сделки закрывает брокер, какие еще открыты. Будете в курсе размера риска. При первых неприятных симптомах вы можете перевести средства в другой ПАММ счет!


loaded:ok