x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Что дает прогноз Форекс

Под Forex прогнозами имеют в виду поведенческие прогнозы рынка, на основании которых можно предположить о будущем поведении цен. Прогнозы, исходя из параметров длительности, делят на три вида: краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные. Чтобы осуществить прогноз, прибегают к 4 типам аналитики: технический, фундаментальный, волновой и комплексный.

Рынку Форекс, как и любому другому, свойственны определенные законы, и, независимо от стажа, для нормальной деятельности трейдеру очень желательно не полагаться на удачу, а использовать подготовленные специалистами прогнозы. Этот инструмент помогает минимизировать убыток и значительно увеличить шансы успеха. Обновляясь каждый день, к примеру, прогноз евро на сегодня Форекс, дает актуальную информацию об изменении рынка.

Получайте ежедневные прогнозы от специалистов на различных брокерских сайтах Форекс.

Типы аналитики, к которым прибегают профессионалы:

1. Фундаментальный анализ, являющийся основным видом анализа международного рынка. Его основу составляет симбиоз финансовых и валютных событий с политическими изменениями, экономическими новостями, влияющими на изменение и динамику валютного рынка. Такие сведения являются основанием для построений прогнозов и предположений по поводу валютных курсов в краткосрочной перспективе. Одновременно такой вид прогноза является самым важным и сложным видом анализа, охватывающим учетные ставки крупнейших банков и финкомпаний. В его процессе специалисты отслеживают политику, которую проводят крупнейшие страны, изменения их состояния, связанные с колебаниями валютного рынка. Самую большую трудность представляет правильная трактовка факторов, ведь все зависит от ситуации, когда один и тот же фактор оказывает различное влияние. Как правило, это удается самым опытным трейдерам, которые занимаются долгое время торговлей на международном рынке или же талантливые финансисты.

2. Технический анализ, играющий далеко не последнюю роль в жизни участников валютного рынка, которые выявляют с его помощью индикаторы или сигналы, определяющие дальнейшее развитие курсов. Основой этого анализа выступают выявленные закономерности.

3. Волновой анализ, основанный на принципе Эллиота, когда движение цены ассоциируется с движением волн, с приливами, отливами.

Закономерности поведения валютного рынка помогают построить правильный прогноз его поведения. Для похожих ситуаций в вашей практике советуем выбирать решения, эффективность которых вы проверили на своем опыте.


loaded:ok