x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Что означает «быть успешным трейдером»?

Многие люди склонны считать, что трейдинг не является серьезным трудом, а чем-то вроде хобби или игрой в рулетку. Однако это не так. Трейдинг – довольно серьезное занятие, которому можно посвятить свою жизнь. Но, как и любой профессии, трейдингу необходимо учиться. Сам процесс нельзя назвать простым, однако и очень сложным тоже его назвать не получается. При доле упорства и большом желании можно достичь успеха в этом деле. Помочь в этом может и специальная библиотека трейдера, в которой могут быть собраны различные книги, пособия по Форекс. Каждый серьезно настроенный трейдер просто обязан иметь подобную библиотеку.

Настоящий трейдер способен получать прибыль, получать ее продолжительное время и торгует, несмотря на потери. Профессия трейдера сегодня довольно перспективная и имеет массу преимуществ:
  • Нет привязки к конкретному месту работы
  • Больше свободного времени для своих близких и себя
  • Свободное время для самосовершенствования и развития
Для того чтобы начать самостоятельно торговать необходимо сделать несколько шагов:

1. Иметь стартовый капитал
2. Выбрать брокера для работы. Контакты форекс брокеров очень удобно находить через специальный рейтинг, в котором обычно указывается подобная информация.
3. Подписать с брокером пакет документов и внести деньги на счет.
4. Установить торговое оборудование и настроить его работу.
5. Начать торговлю.

Очень важно определиться со своими торговыми предпочтениями. Для этого можно пройти специальные тесты в интернете либо оценить собственные силы самостоятельно. Рекомендации такого рода помогут лишь приблизительно определить Ваши торговые склонности и окончательно определить насколько Вам подходит та или иная стратегия можно только в реальной торговле. Лишь после этого можно определить свой стиль.

Очень важно также определить какой объем дохода Вы планируете получать в будущем. Это очень важно, поскольку без четкой цифры Вы не сможете точно спланировать все свои действия. Не стоит стесняться слегка завышать свои требования, поскольку от этого зависит путь, по которому Вы собираетесь идти.

loaded:ok