x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Простой способ скачать и пользоваться индикаторами

Для того, чтобы повысить результативность торговли, требуется установить пользовательский индикатор в торговый терминал. Рассмотрим установку индикатора в Metatrader4. Уже находящиеся в нем индикаторы могут устанавливаться, к примеру, на график стоимости. Сделайте это при помощи меню «Вставка». Зайдите во вкладку «Индикаторы». Если открывать главное окно терминала в стандартном отображении, подгруппы индикаторов будут располагаться слева. Смотрите во вкладке «Навигатор». Однако обратите внимание, что это дополнительно окно не всегда будет открыто. Присоедините нужный объект к ценовому графику, через пункт меню под названием «Вставка». После того, как вы откроете пункт меню «Вставка», нужно выбрать «Индикаторы». Взору трейдера представятся использованные в последнюю очередь технические инструменты на этой торговой платформе. В статье рассмотрим группу индикаторов «Пользовательские», которые трейдер самостоятельно добавит в торговый терминал. Обычно, в этой папке уже содержатся установленные ранее инструменты, имеющие отличия в настройках от классических индикаторов.

Как установить индикатор Форекс, который скачали

После закачки трейдером понравившегося ему индикатора и загрузки его к себе на компьютер, нужно в отдельной папке распаковать архив. Сделать это можно в любом месте – ограничений здесь нет. После того, как вы распаковали архив, увидите файлы, разложенные по отдельным папкам. Разберитесь с тем, что дальше делать с документами, перед установкой индикатора. Скопируйте файл инструмента в папку с терминалом на вашем компьютере.

Предварительно удостоверьтесь, что файлу индикатора, который вы будете использовать для работы, свойственно расширение «.ex4». Также вместе с ним вы можете увидеть файл с расширением «.mq4». Этот файл – исходный код скачанного индикатора, а вы сможете самостоятельно изменять принцип работы загруженного инструмента.

Где хранятся индикаторы

Разобрались с классификацией файлов? Выберите объект с расширением «.ex4», и скопируйте в каталог торгового терминала

Затем, откройте MQL4 и найдите каталоги, в которые надо установить скачанные. Ищите папку «Indicators», в которой находятся технические инструменты. Скопируйте сюда загруженные файлы своего нового технического инструмента.

Активируйте скачанный индикатор

Перезапустите торговый терминал, выбрав «Вставка» – «Индикаторы» – «Пользовательские». Перетяните объект левой клавишей на ценовой график. Теперь инструмент будет работать в соответствие заложенным в него алгоритмам.


loaded:ok