x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Не забудьте об этих способах заработка на Форекс

Торговля на Форекс – это возможность получить невероятно большой доход, вложив относительно немного денежных средств. Вы ошибаетесь, если считаете, что единственной возможностью заработать является самостоятельный трейдинг. Существует очень много других способов, которые также помогут получить прибыль. Интересно, что они не требуют наличия знаний и большого практического опыта.

Самые «ленивые» способы заработка на Форекс

Обратите внимание, что все нижеперечисленные способы имеют плюсы и минусы. Они не всегда заметны на первый взгляд неопытному инвестору.

  • Самостоятельная торговля. Многие считают ее самым большим плюсом то, что прибыль остается только вам. Не нужно ни с кем делиться! Самым главным минусом, который вы увидите тоже сразу, заключается в обязательном наличии знаний и опыта.

В качестве совета примите такие два варианта: самостоятельно изучите все необходимые моменты, создайте свою стратегию. Вторым вариантом является более хитрый, но и простой. Инвестируйте небольшую сумму в доверительное управление. Или же на ПАММ счет. Так вы получите инвесторский пароль и сможете понаблюдать за торговлей профессионала.

  • Автоматическая торговля. Используйте советников, что и подразумевает торговлю в автоматическом режиме. Однако если посмотреть на статистику, увидим, что не бывает стабильно работающих вариантов, и каждая программа требует контроля с доводкой. Даже после этих действий никто не даст гарантию стабильного заработка на Форекс.

Воспользуйтесь советом – попробуйте работать в полуавтоматическом режиме, так вы сможете самолично проверить каждый сигнал на открытие сделки.

  • Копирование сделок. Этот способ заработка предполагает копирование сделки со счета профессионала. За это опытный трейдер потребует часть вашей прибыли. Неплохой вариант, но тоже далек от идеального – трейдер, который заработал в прошлом месяце 1000%, легко может сделать ошибку, и в этом месяце сольет депозит.
  • ПАММ счета, под которыми имеется в виду разновидность доверительного управления. В таком случае трейдеры контролируют свой счет. Они могут в любую секунду вернуть свои деньги. Однако минусом такого варианта заработка является полная зависимость от успешности управляющего.

Опытные трейдеры советуют диверсифицировать капитал между разными управляющими, осуществлять тщательный подбор управляющего, уделять особое внимание стабильности торговли.


loaded:ok