x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

TeleTrade - обзор и отзывы о компании

TeleTrade — брокер для всех и для каждого

Поиск надежного брокера, зачастую, отнимает немало времени. На самом деле это не так уж и сложно. Главные критерии поиска – это стаж работы компании, темпы ее развития, отзывы клиентов и достижения в бизнес-сообществе. По всем этим критериям TeleTrade — идеальный выбор для сотрудничества и вложения денежных средств.

Уже 20 лет компания успешно предоставляет свои услуги на рынке Forex. Более чем в 22 странах мира расположены ее представительства. В них можно получить консультации или же пройти обучающие курсы для трейдеров (как новичков, так и профи).

При участии данного брокера в 2004 году была создана Комиссия по регулированию отношений участников финансового рынка (КРОУФР).

TeleTrade никогда не ограничивает своих клиентов посредством каких-либо обязательных единых стандартов. Компания позволяет каждому клиенту выбирать те условия и способы заработка, которые подходят именно ему. На выбор предоставляется несколько вариантов получения прибыли: самостоятельная торговля, две инвестиционные программы (Мастер-инвест» и «Биржа трейдеров»), а также партнерские программы, рассчитанные как на торговых представителей, так и на собственный бизнес.

Просмотрев TeleTrade отзывы, которые оставляют инвесторы и трейдеры, наглядно можно оценить выгодность и прибыльность торговли с этим брокером. Множество комментариев от людей, которые получили сертификаты об окончании курсов и успешно попробовали себя в торговле на валютном рынке. Отставленные комментарии пестрят рассказами о выгодных торговых условиях, грамотных консультациях по вопросам управления активов и достойных внимания, аналитических обзорах компании.

Благодаря положительным TeleTrade отзывам люди выбирают эту компанию, потому как воочию убеждаются в ее надежности и реальной возможности приумножить свои средства.

На сегодняшний день TeleTrade – это активно развивающийся брокер, лидирующий в предоставлении услуг на финансовом рынке.


loaded:ok