x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

FXCM - обзор и отзывы о компании

FXCM – комфортный трейдинг для профессионалов

FXCM является, возможно, крупнейшим онлайн-брокером и имеет колоссальный опыт создания максимально комфортных условий для торговли на валютном рынке. Компания была создана в 1999 году, а начиная с 2002 работа брокера уже контролировалась Управлением по финансовым услугам Великобритании (FSA).

Больше 100 000 корпоративных и приватных клиентов в 150 мировых государствах оценили все преимущества работы с компанией. Ее надежность подтверждается наличием множества сертификатов и лицензий общепризнанных регуляторов (NFA, FSA, ASIC, BAFIN). В связи с наличием лицензий многих контролирующих организаций, уровень доверия и количество клиентов с каждым годом возрастает.

Компания ориентирована в большей мере на опытных трейдеров, ведь даже для того чтобы открыть счет Standart потребуется сумма в 3000 долларов. FXCM предлагает большой выбор не только торговых инструментов (пары валют, драгметаллы, энергоносители и CFD на фондовые индексы), но и торговых платформ (Metatrader 4; FX Trading Station 2.0; Active Trader; MirrorTrader; Trading Station Gateway; FXCM Strategy Trader; Trading Station II Mobile).

Для новичков есть возможность попробовать свои силы торгуя на демонстрационных счетах (учебных счетах) компании. Также можно пройти курсы обучения трейдингу или же самому изучить литературу и просмотреть видеоролики компании, представленные на ее сайте.

Позитивные FXCM отзывы в полном объеме доказывают все вышесказанное. Трейдеры абсолютно уверены в надежности и законности своих сделок, благодаря бдительности со стороны FSA. Важным является и отдельное хранение денежных средств клиента от средств брокера, потому как в случае банкротства счета клиентов не будут арестованы. Встречаются хорошие FXCM отзывы и о клиентской поддержке, которая предоставляется круглосуточно и на нескольких иностранных языках.

Если Вы цените надежность и хотите быть уверенными в завтрашнем дне, FXCM однозначно Ваш брокер.


loaded:ok