x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Как заработать на Форекс? Интересно?

Вопрос «как заработать на Форекс», и, тем более, без вложений, не кажется уже даже смешным, когда вспоминаешь, что имеешь дело с рынком где торгуют валютой. Однако, наивных и оптимистично настроенных трейдеров-участников рынка, как выясняется, достаточно! Вместе с тем, на пространстве присутствуют и скептики, утверждающие, что на Форекс невозможно получить прибыль, для этого нужно, как минимум, целое состояние. Разберемся, что по чем, и кто же, в конце концов, прав? Возможно, истина, как и всегда, где-то посередине, а те трейдеры, которые потеряли депозит в попытке освоить рынок, попросту подошли к процессу не с той стороны? Не удивительно, что после негативного опыта они потеряли доверие к форексу! Но существуют и остальные – те, которые не считают Forex игрой, а относятся к нему, как к работе. Вот им-то он и приносит неплохие доходы! Таких меньшинство и мы решили постараться увеличить количество везунчиков.

Держите истину – некоторые брокеры действительно дают возможность заработать на загадочном Форекс без вложений. Воспользуетесь ли вы этой возможностью – дело ваше. В принципе, заявления брокеров по большому счету не является надувательством (но все равно внимательно читайте договор), а вы можете вполне реально получить дополнительные средства!

Первым способом получения прибыли без вложений являются партнерские программы. Как насчет заработать, привлекая для брокерской компании свеженьких клиентов? Приводите нового активного и целеустремленного трейдера, который будет торговать, и получите свой заработок в виде процента от спреда. Между прочим, его объем может достигать 30%. Кстати, успешность заключенных вашим товарищем сделок не повлияет на ваш доход –в этом случае главное не качество, а количество (спред присутствует при любой купле-продаже, независимо от результата). Не важна в таком вопросе и стратегия, а также продолжительность торговли и ее объемы. Откажитесь от фиксированной суммы, которую предлагают брокерские компании – на процентах можно заработать больше.

Вторым способом являются конкурсы, за участие которых не надо платить, но за призовое место в которых вам дадут деньги.

Как видим, вопрос про заработок без вложений, который еще недавно казался как минимум странным, сегодня оказался вполне серьезным и перспективным. Вы ничем не рискуете. Попробуйте – а вдруг улыбнется удача?


loaded:ok