x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Для чего нужен рейтинг Форекс брокеров?

Выбор брокера представляет собой очень важный процесс, поскольку нужно быть уверенным в том, что с Вашим депозитом не случится ничего плохого, все заработанные средства будут выплачены точно в срок, а сама компания не обанкротится и не исчезнет из поля зрения. Порядочные компании также не препятствуют торговле успешных трейдеров с помощью различных технических ухищрений.

Для того чтобы не потеряться в многообразии предложений брокеров, нужно в первую очередь обращать внимание на такие моменты:

  • качество исполнения ордеров;
  • скорость вывода заработанных средств;
  • стабильность работы торговой платформы, отсутствие прерываний и задержек;
  • типы торговых счетов;
  • размер комиссии за проведенные сделки;
  • наличие у брокеров обучающих курсов, вебинаров и других материалов для новичков;
  • качество работы службы поддержки;
  • наличие надежных поставщиков ликвидности (крупнейшие международные банки, инвестиционные фонды)

Выбрать Форекс брокера, который соответствовал бы данным критериям, сложно, но вполне возможно. Для этого существуют специальные рейтинги, в которых представлена подробная информация по каждому из брокеров. Параметры могут быть различными, но, зачастую, это степень надежности, предоставляемые торговые инструменты, отзывы самих трейдеров, используемые торговые платформы. Конечно, придется уделить немного времени такому исследованию, однако оно того стоит. В первую очередь, уделите внимание тем критериям, которые представляют для Вас наибольшую важность.

С помощью рейтинга можно также сравнить Форекс брокеров по нескольким показателям. Любой рейтинг брокеров Форекс позволяет открыто проголосовать за ту компанию, которую трейдер считает лучшей. Стоит отметить, что голосовать можно раз в сутки с одного IP-адреса. Это значит, что результаты такого голосования всегда объективны.

Качество проводимых сделок очень важно для трейдеров. Однако не менее важны и дополнительные услуги, которые делают торговлю на валютном рынке комфортней.

loaded:ok