x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Успешные трейдеры Форекс

Чтобы добиться успеха на глобальном рынке Форекс, нужно много работать – это знают все профессионалы. Опытные трейдеры не считают Форекс рулеткой или игрой, но они уверены, что существует секрет, который может приблизить заветную цель. Точнее говоря, существует несколько секретов. Все они достаточно просты и заключаются в определенном отношении, подходах, привычках и мышлении. Профессионалы считают их нормой, новички ничего не знают о них. Предлагаем устранить несправедливость!

Несколько секретов успешных трейдеров.

Успешные трейдеры Форекс торгуют в благосклонном настроении. После исследования психологов стало известно о самых распространенных привычках гуру финансового рынка.

Успешный трейдер подходит к торговле подготовленным. Он проверяет методы. Предпринимает меры предосторожности. Еще раз все проверяет. Мысленно готовится к торговле.

Он отдаляется от результата. Трейдер не связывает свою сущность с результатом дня и сделки. Неудачное решение не омрачает его настроения!

Он может принять потерю. Эта привычка вытекает из предыдущей. Трейдер понимает, что потеря является неотъемлемой частью торгового процесса. Профессионал не любит и не ожидает потерь, но, если они приходят, принимает их как финансовые затраты.

Успешный трейдер Форекс управляет рисками. Он принимает такое понятие, как риск, и с готовностью рискует, чтобы в итоге победить. Он считает риск стимулирующим, и это понимание держит его в хорошем тонусе.

Успешный трейдер Форекс не чувствует дискомфорт при неопределенности. Трейдер понимает: будущее неизвестно, а факты – это уже свершившиеся события. Что же касается будущего, его можно только предположить. Успешный трейдер знает, что может быть неправ. Это формирует его гибкость.

Хороший трейдер торгует на перспективу. Он готов к потерям в краткосрочной перспективе и рассматривает спад как временный. Его настроение остается оптимистичным относительно будущего, в настоящем же он остается реалистом.

Успешный трейдер Форекс – оптимист. И это является основной чертой его характера! Он честен в сейчас, но оптимистично подходит к своей завтрашней торговле, и это дает ему храбрость и уверенность в своих силах.

Мысли и восприятие успешного трейдера – ясны и чисты. Профессионал слушает только рынок. Он чувствителен к рыночным капризам. Он действует в соответствии с событиями, которые уже случились!


loaded:ok