x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Тестер стратегий Форекс – идеальная торговля!

Что бы ни писали в умных книгах о трейдинге, а самая идеальная торговая стратегия имеет всего две характеристики – удобство и прибыльность. Если в один прекрасный день вы наткнулись в интернете на торговую систему, которая с первого раза приглянулась вам, скачали ее и прочитали о ней в отзывах, это еще не все. Автор стратегии манит простым и быстрым заработком, в ее пользу говорят позитивные отзывы наряду с примерами прибыльных и понятных любому чайнику сделок. Что же дальше? Не понесете ли вы деньги в ДЦ? Вряд ли, ведь у вас нет гарантии, что она окажется действительно идеальной. В лучшем случае, как показывает практика, стратегия будет не такой простой, и пройдет немало времени, чтобы ее доработать до «такой, как надо»! Настоятельно советуем вам не торопиться, ведь в трейдинге спешка является самым страшным врагом. Действовать можно только после того, как вы досконально протестируете систему и поймете, насколько она соответствует двум вышеперечисленным критериям.

Существует несколько способов тестирования, которые отличают точность теста и потраченное на него время. По большому счету, вы можете сделать один выбор из двух – потренироваться в на демо-счете или опробовать тестер стратегий Форекс на исторических данных. Первый поможет протестировать торговых советников, торгующих за вас по стратегии, второй можно использовать для теста самих стратегий в ручном режиме.

1. Тест на демо-счете является относительно простым. Вы тестируете систему онлайн или же на истории. После того, как вы скачайте терминал и откроете демо-счет и загрузите график, начните торговать виртуальными деньгами, проверяя в действии торговую систему. Чтобы ускорить процесс, имитируйте торговлю на истории, отмотав график назад. Можно пользоваться графическими инструментами для анализа рынка, считая пункты и отмечая точки входа (выхода) в рынок. Такой медленный метод тестирования идеально подойдет начинающим трейдерам.

2. Тестирование стратегий вручную на исторических данных демо-счета. Тест происходит в ускоренном режиме и является советником, на котором можно осуществлять торговлю в тестере стратегий. Он – наиболее ценный способ, включающий все достоинства тестов на демо-счете. Именно он поможет вам в самое скорое время понять, принесет ли стратегия прибыль, и насколько она является комфортной. Тестер стратегий позволит качественно разобраться в системе. И это тоже – плюс!


loaded:ok