x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Форекс партнёрская программа. Еще один способ заработать

Форекс партнёрская программа – это большой шанс заработать, который актуален и для трейдеров, и для вебмастеров. Не спешите возражать, что у вас нет необходимого опыта – немного усилий, и вы без труда будете получать стабильную зп в 100-300$. Учитывая самое большое преимущество использования партнерской программы – ее автоматизацию – мы получаем то, о чем говорил Кийосаки и прочие известные финансисты. Говоря о партнёрских программах, вспомним о самых главных нюансах, которые нужно учесть новичку при получении прибыли. В этой статье мы узнаем о главных ошибках и алгоритме правильных действий для удвоения дохода.

В чем заключается суть партнерской программы

Под этим понятием имеется в виду плата брокера своей части прибыли за каждого активного трейдера (инвестора), который пришел к нему при помощи посредника по одноименной партнёрской ссылке, внёс не менее 1000 долларов и стал торговать. Пока клиент совершает сделки (открывает/закрывает), этом брокер получает свою выгоду – долю спрэда.

Как привлечь клиентов?

Способов привлечения клиентов к брокеру – множество! Сначала нужно зарегистрироваться в партнерке Форекс. После этого вспомните об уже торгующих на Форекс знакомых или тех, кто только хочет заработать в интернете. В этом помогут телефонная книга, скайп, аккаунт в соцсетях. Не надоедая людям, предоставьте им информацию (о преимуществах такого вида заработка, условиях брокера, о возможности пассивного дохода). Даже если вначале большинство людей откажутся, даже пара согласившихся друзей вдохновит на дальнейшие поступки и принесет несколько десятков долларов.

Если вы нацелены на серьёзную прибыль от 300$ в месяц, заведите блог о Форекс, начните рассылать приглашения и т.д. Через пару месяцев можно обратить внимание на автоматическое пополнение баланса!

Держите несколько советов, которые будут очень полезны.

1. Не ленитесь. Используйте разные методы привлечения – продемонстрируйте на своем примере возможности заработка, расскажите о достоинствах брокера, о хорошей стратегии.

2. Будьте стабильны. Не прекращайте работать, если не станете через неделю богатым. Рано или поздно прибыль появятся, если вы будете приближаться к ней каждый день.

3. Планируйте. Не тратьте первые комиссионные, а «пустите» их на рекламу.

Многие участники рынка считают привлечение клиентов по партнерской программе Форекс выгодным делом. Проверьте, так ли это!


loaded:ok