x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Секреты доверительного управления на рынке Форекс

Доверительное управление является, пожалуй, одним из самых распространенных способов размещения инвестиций на валютном рынке Форекс. Доверительное управление дает возможность инвестору высвобождать своё время, в отличие от самостоятельной работы на валютном рынке и дает возможность адекватно оценивать движение капитала, имея реально стабильный доход. Существует два вида доверительного управления (ДУ): реальное ДУ и псевдо ДУ. Оба вида доверительного управления предполагают передачу права использовать инвестиции участника финансового рынка другому лицу. Но между ними существует принципиальное различие.

Признаки и принципы доверительного управления.

Доверительное управление на Форекс имеет два главных признака, указывающих на то, что оно действительно доверительное управление: средства инвестора находятся на счетах, принадлежащих исключительно самому инвестору, и управляющий трейдер не имеет возможности снять эти средства; выплата вознаграждения управляющему производится в виде заранее оговоренного процента. При реальном доверительном управлении брокер проводит только торговые операции, используя вложения участника рынка. При этом инвестор имеет постоянный онлайн – доступ к мониторингу состояния своего счета, который включает информацию, как по открытым, так и закрытым сделкам. При псевдо доверительном управлении происходит прямая передача финансовых средств, исключительно для их приумножения. При этом управляющий счетом инвестора принимает самостоятельные решения об использовании вложенных средств. Несмотря на кажущуюся легкой возможность снятия денег брокером, что может вызывать у участника некоторые опасения за свои финансы, по псевдо доверительному управлению работают многие мировые Фонды и данная схема является вполне традиционной формой финансового сотрудничества на рынке Форекс.

Доверительное управление – стабильный доход и контроль

Доверительное управление на валютном рынке – это оптимальное решение для тех участников, которые имеют целью инвестировать в валютную торговлю при минимизации временных затрат. Так же такой способ позволяет стабильно приумножать свои капиталы за счет работы наиболее опытных брокеров биржи. Методы доверительного управления являются наиболее популярным способом финансового сотрудничества в современном мире экономики, при котором слаженная работа инвестора и его управляющего даёт возможность получать взаимную выгоду от плодотворного союза!


loaded:ok