x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Weltrade – Ваш надежный брокер на рынке Форекс

Weltrade предлагает своим клиентам качественный и скоростной доступ на мировые финансовые рынки. В своей работе брокер всегда старается учитывать практически все пожелания и отзывы трейдеров, которые помогают совершенствовать комплекс оказываемых услуг.

Любой трейдер может открыть ПАММ Weltrade счет, благодаря которому можно передать свои средства под управление более опытного трейдера либо самому стать управляющим чужого счета. Компания работает на валютных рынках уже на протяжении 8 лет и за данный период ей удалось привлечь в свои ряды более 100 000 трейдеров. Все торговые сделки осуществляются очень быстро, без проскальзываний и реквотов. Вывод заработанных средств осуществляется в течение 30 минут, а вся торговля ведется при помощи популярных торговых терминалов MetaTrader 4 и 5, а также версий данных платформ для популярных мобильных устройств.

Офисы Weltrade расположены во многих городах государств СНГ, а партнерами компании являются более 120 организаций из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. В 2012 году руководство компании приняло важное решение о проведении ребрендинга и введения в список предоставляемых сервисов нескольких дополнительных. Среди них – прямой доступ к межбанковской ликвидности посредством специальных ECN-счетов, а также запуск сервиса автоматической торговли при помощи программ-советников, а также обучающие курсы для новичков и большое количество разнообразных акций и конкурсов с ценными призами, партнерская программа Weltrade и много другого, включая отзывы Weltrade трейдеров, которые помогут составить объективную картину работы данного брокера.

Торговля с данным брокером осуществляется с довольно узким спредом от 2 пунктов, а для новичков существует возможность открытия демо-счета, который позволяет абсолютно без рисков торговать на виртуальных счетах при реальных рыночных условиях. Использование демо-счета позволит улучшить собственную торговую стратегию, а также приобрести необходимые навыки работы в торговом терминале.


loaded:ok