x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Weltrade – Ваш надежный помощник в торговле на Форекс

​Брокер Weltrade является командой профессионалов, которая имеет колоссальный опыт в сфере финансов и торговли валютами. Ключевым приоритетом в деятельности брокера выступает забота о высоком уровне сервиса. Для этого Weltrade старается учитывать максимальный спектр пожеланий и отзывов своих клиентов.

Компания работает на рынке Форекс уже в течение 8 лет и за это время ее ряды пополнили более 100 000 трейдеров. Как известно, отзывы о Weltrade – одни из ключевых аспектов в деятельности компании, поскольку именно они позволяют сформировать наиболее объективную и независимую оценку ее работы. Рейтинг Weltrade среди трейдеров довольно высокий, чему способствуют довольно выгодные торговые условия.

Особенности торговли через Weltrade:

  • Возможность торговать с депозитом от $25
  • Минимальный размер спреда от 2 пунктов
  • Работа через специальные ECN-счета, которые предоставляют доступ к межбанковской ликвидности
  • Автоматическая торговля при помощи программ-советников
  • Различные обучающие курсы для новичков, большое количество конкурсов и акций

Брокер имеет свои представительства в странах СНГ, а его партнерами являются более 120 финансовых организаций из Азии, Европы, Африки и Латинской Америки.

Пополнить свой торговый счет можно при помощи популярных платежных систем, пластиковых карт и банковских переводов. К тому же, на каждый торговый счет подключается уникальная депозитная программа «Мой сейф», благодаря которой происходит начисление до 12% годовых на остаток личных средств на счету.

Таким образом, все клиенты брокера могут получить дополнительные средства, которые можно использовать для торгов на Форекс. Выбрав Weltrade в качестве партнера, Вы получите надежную компанию, которая предоставляет одни из самых выгодных на сегодняшний день торговых условий, высокую скорость работы и компетентную службу поддержки, которая ответит на любой Ваш вопрос о рынке Форекс. Среди других аспектов работы - вывод заработанных средств в течение 30 минут, торговлю при помощи популярных платежных систем MetaTrader 4 и 5 и много другого.


loaded:ok