x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Weltrade: как заработать на торговле валютами

​Форекс брокер Weltrade является командой профессионалов, которая имеет весьма внушительный опыт работы на международных валютных рынках. Всем клиентам предлагается стабильно высокий уровень сервиса, что является ключевым приоритетом в деятельности компании, поскольку брокер всегда старается учитывать большинство пожеланий и отзывов клиентов

Компания Weltrade работает на рынке Форекс уже в течение 8 лет. За это время клиентами брокера стали более 100 000 трейдеров. В настоящее время Weltrade предлагает своим клиентам возможность торговать с минимальным депозитом от $25, открывать ПАММ Weltrade счет для инвестирования собственных средств либо передачи их в управление более опытному трейдеру. В данном случае прибыль зависит от суммы, которая передана в управление. Главное для инвестора в этом случае – правильно выбрать себе управляющего, основываясь на статистике проведенных им сделок.

Компетентная служба поддержки, отсутствие реквотов и проскальзываний в моменты открытия и закрытия сделок, торговля с использованием популярных терминалов MetaTrader 4 и 5, а также версий данных систем для мобильных платформ – это далеко не полный список всех преимуществ брокера.

Брокерская компания Weltrade имеет представительства в странах СНГ, а также в государствах Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Для тех, кто является новичками рынка Форекс, существует отличная возможность открыть демо-счет, на котором все операции проводятся с виртуальными суммами. Такая возможность позволяет максимально точно и безопасно тестировать торговые стратегии, выявлять их слабые места и набираться необходимого в трейдинге практического опыта.

Все операции по вводу и выводу средств производятся через популярные платежные системы, пластиковые карты и банковские переводы. Всем клиентам компании доступна уникальная депозитная услуга «Мой сейф», которая предусматривает начисление до 12% годовых на текущий остаток средств на персональном торговом счету. Таким образом, Weltrade является надежным торговым партнером, который может обеспечить достойные условия для работы на международных рынках валют.


loaded:ok