x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

EXNESS: как заработать на валютном рынке

​Форекс брокер Exness начал свою деятельность в 2008 году и, согласно статистике, на сегодняшний день оборот торгов его клиентов составляет примерно $180 млрд в месяц, а общее количество активных трейдерских счетов превышает 15 тысяч. Брокер старается постоянно совершенствовать свои сервисы и предоставляет всем своим клиентам возможность эффективно торговать с использованием более чем 120 финансовых инструментов и рекордно узких значений спредов по ключевым валютным парам.

На официальном портале компании EXNESS, который имеет 23 языковых версии, клиенты найдут большое количество полезной для работы информации, такой как финансовые обзоры от профессиональных аналитиков рынка валют. Данная аналитика будет очень полезной как для новичков, которые еще довольно слабо ориентируются в возможностях валютного рынка, так и для опытных трейдеров, которые могут успешно применять такие обзоры для более эффективного планирования собственных стратегий торговли и их тестирования. Торговля осуществляется по кредитному плечу 1:200. Такие условия позволяют осуществлять более детальное управление движением средств на собственном депозите и значительно снижают маржинальные требования.

Стоит отметить, что компания Exness является полноправным членом таких компенсационных фондов как Investor Compensation Fund (ICF) и ЦРФИН, которые были созданы для обеспечения высокого уровня безопасности клиентов различных финансовых организаций в случае возникновения каких-либо непредвиденных ситуаций. Поставщиками ликвидности для брокера являются такие именитые организации как Barclays, Baltikums, DBS, OCBC Bank и другие. Все денежные средства трейдеров брокера Exness хранятся отдельно от средств самой компании на предназначенных именно для этого банковских счетах. Личность каждого владельца депозита устанавливается при помощи целого комплекса алгоритмов защиты, что гарантирует максимально возможный уровень безопасности.

Трейдеры Exness имеют возможность пополнять свой торговый счет различными способами, принимать участие в партнерской программе, торговать с мобильных устройств и иметь постоянный доступ к торговой статистике по своему торговому счету.


loaded:ok