x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Информация для начинающих трейдеров

Новички зачастую не осознают, какие преграды могут встретиться на их нелёгком пути. Но рано или поздно приходит время, когда встаёт вопрос, как остаться на плаву? Есть мнение, что виной этому малые депозиты, которыми располагают новенькие. На самом деле проблема далеко не в этом. Новички на Форекс всего лишь допускают большое количество ошибок, чем и приближают слив депозита. В первую очередь, им нужно определиться с торговой стратегией. При её отсутствии не будет дисциплины в работе. Ещё один важный момент - работа с капиталом и правила установки страховочных ордеров stop loss и take profit. Бывают случаи, что даже после нескольких лет торгов, люди не используют стоп лоссы. а он очень даже помогает ограничить потери. Чтобы правильно подсчитать риски, следует определить наилучший размер лота и размер stop loss. Размер стоп лосса напрямую влияет на размер лота, чем больше первый, тем больше будет лот.

Теперь можно выбрать стиль торговли. Из вариантов, есть скальпинг и пипсовка, а так же торговля на дневных графиках. Используя скальпинг, нужно будет проводить большее количество сделок, это влияет на резкое изменение размера счёта. В удачное время, за день, можно удвоить свои вложения, а в неудачный - слить. Среднесрочная торговля более в норме, но в данном случае придётся дольше ждать. Наиболее важно, чтобы трейдер сразу выбрал стратегию под себя. Только в таком случаем можно будет эффективно продолжать работать и получать прибыль.

Существует мнение, что нужно отрабатывать стратегию на демо-счёте, пока добьёшься положительных результатов. Это верно. Но если правила по пунктам выполняются, а стратегия всё равно не приносит прибыли, то причина как раз в стратегии, а не в счёте. Бывает, что новички торгуют несколько лет на демо-счёте. Лучше всего использовать ту стратегию, что уже проверяли на форумах, по которой есть показатели, статистика. Изучив и правильно воспользовавшись ею, уже скоро можно будет забыть про потери в бюджете и начать нормально зарабатывать.


loaded:ok