x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

"Traders Union" – это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Лимассол, Кипр

Tel:+7 (495) 402-21-26 E-mail: [email protected]

Стратегии – базис успешного трейдинга

Стратегии для участников финансовых рынков являются готовыми разработанными алгоритмами действия, прошедшими предварительное и тщательное тестирование. Эти стратегии отлично подходят как новичкам на валютном рынке, так и более опытным трейдерам, имеющим солидный опыт в ведении торговых операций на биржах. Для того счтобы постоянно развивать успешную деятельность, участник рынка должен подобрать под себя сначала созданную стратегию. Основываясь на опыте, с течением времени трейдер будет способен создать уже свою собственную, индивидуальную стратегию торговли.

Торговые стратегии Форекс: эскалация прибыли

Прибыльные стратегии Форекс на сегодняшний день отличаются большим разнообразием. Основой любой прибыльной стратегии служит определенный метод и функция, ею выполняемые. Трейдер может использовать индикаторную стратегию Форекс, торговля по которой осуществляется по пользовательским индикаторам. Пробойные стратегии Форекс основываются на пробитии границ каналов, в которых колеблется цена того или иного финансового инструмента. Существуют так же скальпирующие стратегии, основанные, как правило, на большом количестве сделок при малых количествах прибыли. Их могут использовать брокеры, предпочитающие быстрые сделки, на которых обычно много не заработаешь, поскольку ограниченно время мониторинга, технического анализа и, как следствие, разработки длительных прогнозов. Мультивалютные стратегии Форекс применяются на основании хеджирования и показателях перепродажи сразу нескольких валютных пар. Разумеется, существует ряд стратегий Форекс, считающихся уже классическими, сложившимися за долгие годы практики. Как правило, такие стратегии рассчитаны на долгосрочное применение и являются наиболее прибыльными. Однако, действительно реально работающие классические стратегии Форекс представляют собой комбинации из двух и более отдельных классических стратегий.

Прибыльные стратегии: зачем использовать

Благодаря использованию прибыльных стратегий Форекс, трейдер любого уровня имеет возможность существенно увеличить свою прибыль и приобрести нечто более ценное, чем деньги: опыт, который в дальнейшем позволит брокеру моделировать и реализовывать свои собственные вариации торговых стратегий, тем самым дополняя свой арсенал новыми эффективными инструментами.


loaded:ok